Прочие дела домашние

как сделать так чтоб свекровка перестала вмешиваться в наши с мужем отношения???

Марийка )))
Слово-то какое)) ) "СВЕКРОВКА")))))))
Да, никак.... Это либо сканда, либо развод... .
И, действительно, надо жить самим.. .
Удачи!! !
Аня, не слушай тех, кто говорит "послать её или поговорить... "Разговора не получится, а мужа потеряешь!
Если с ней живёте-терпи!!!! А, если сами-улыбайся, соглашайся... Но делай по своему.. .
Говорят, ласковый телёнок 2ух мамок сосёт.... Постарайся сделать так, чтоб она не потеряла сына, а преобрела дочь!! !
А вообще, никого не слушай и будь счастлива!!!
Индира Медоева
Лучший ответ
Попробуйте поговорить с ней.
Anobi ~
Послать её открытым текстом. Намёки эта категория людей не понимает.
Держитесь от неё подальше!
Живите отдельно))
вопрос риторический. однозначный ответ ищут многие поколения.. .
если живете НЕ вместе - это проще. поступайте по своему. совета не спрашивайте, но и помощи не ждите. а если вместе.. . ох, не завидую...
станте для мужа незаменимой и авторитетной. а у свекрови заработайте уважения. и тогда жизнь изменится!
а мужу мама нужнее???? вот и поговорите с ним на энту темку.... это ведь ВАША ячейка общества!!!!
Попробуйте переехать!
Скажите ей о том что ВЫ СЕМЬЯ!!!! (а то такие пока им в лоб не скажешь не сразу догоняют) И ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И КАК. И мужу своему объясните о том, что вы должны советоваться друг с другом. И ни в коем случаи не вмешивать в вашу жизнь родителей.