Прочие дела домашние
сестра моего мужа пытается всячески напакостить нашим с мужем отношениям. Убить мне ее не позволяет УК.Что делать?
Видать людская молва не зря утверждает: золовка-змеинная головка. Ну а со змеями, если нельзя убить, то надо вырвать жало
А я свою золовку терпела-терпела много лет, а потом терпелка кончилась.
Высказала ей все что о ней думаю и с тех пор мы не общаемся.
Я выдохнула....
Подружиться с ней. Сделать для нее что-то хорошее, тогда она изменит свое отношение к вам...
Помочь сестре мужа наладить ее личную жизнь - тогда ваша ее перестанет интересовать..)))
да не обращать внимания! как это она вам так пакостит? вы-то не позволяйте!
не общаться с ней. это вполне в твоих силах.
у тебя мания преследования. сто лет ты ей не нужна. обратись к психиатру
и у меня такая же шняга была.
сестре его 45 лет. была резко против нашего брака.
пакостила. хотя при всех всегда улыбочка и благожелательность.
сейчас у нее внуки пошли. вроде успокоилась. сосредоточилась на их воспитании))
Пожаловаться мужу, а если он слепо любит сестру и не реагирует, то отвести ее всторону и прямо все сказать. А если на нее не подействует, то напакостить ей.
ничего не делать.... просто игнорить и делать вид что все хорошо.. от этого она еще больше будет злиться а сделать ничего не сможет))))))))
как можно дальше держаться на расстоянии ( сама не суюсь и ей не даю) , хотят общаться с братом пусть в гости к родителям идут, ) и старикам почет, и дома тихо
переехать)) вообще ситуация знакомая (по себе), так что самое лучшее жить от сестры подальше...
В нос ей и по печени))))
поговорите с мужем и вместес ним примите решение видеться с ней 1-2 раза в год