Прочие дела домашние

Кто занимался продажами в соц. сетях? У кого есть опыт, подскажите

Именно в соц. сетях (стр. группы, профили), продажи - где лучше идут? на каких сайтах?

Только не советуйте создать личный сайт)) Рано пока
В Instagram. А вообще сейчас на Avito и Юле размещаю) Много вещей, которых мне дарят на размер больше, да и с сайтов различных приходят слишком большие вещи...
Лена Агишева
Лучший ответ
Ольга Яковлева На Авито само собой - параллельно)
Екатерина * юла авито - это просто ощушение заработка на самом деле прибыли ноль - нельзя продать - можно хоть что то вернуть но меньше номинала
ВК, Одноклассники, Инстаграмм
Алена Грунина
я не продаю, выбрасываю на помойку, там подбирают
Я как то хотела, но так и не сподобилась. Только заказываю
Н.
Натали ...........
Ольга Яковлева что обычно заказываете?
Мы все на авито продаем и покупаем
Надо пробовать всё, у кого где идет. У меня Контакт по территориальному признаку просто. Все что связано с городом и товарами. Я там покупаю))) А продаю на Авито/Юле...
Многие в мамских соцсетях пиарятся, и дают ссылки на Контакт/Инстаграмм. К Одноклассниках у меня только бывшая коллега занявшаяся теперь маникюром и риелтор. Но они собственный профиль переделали под рабочий ..
По факту Контакт, и Инстаграмм, набирающий обороты.
надо определиться с целевой аудиторией. например, если это молодежная одежда, то ЦА будет в инсте, если пояс при радикулите, то 50+ в ОК.
Ольга Яковлева одежда для дам. От 15 до 60ти)
На фейсбуке разве нет успехов?
Смотря что продавать, если хороший товар, по хорошей цене, то тебя сами найдут .

А если (как большенство )
продавать всякое дерьмо в тридорога, то да, придётся тратить много усилий на рекламу
(((Sofija )))
Смотря что продавать. Что-то лучше в инсте идет, что-то вк.
Ольга Яковлева одежду и аксессуары
Через профиль, в котором много друзей и желательно друзья конкуренты, как ни странно.
Ольга Яковлева Интересно почему?
обычно их избегают
Я когда то занимался этим делом, сначала надо раскрутить свой сайт или же группу не важно потом нужно заказывать рекламу в соц сетях https://seogroup.com.ua/ вообщем надо разрекламировать свой сайт или же группу. Удачи в ваших начинаниях.