Прочие дела домашние

Что будет делать мужчина, если жена перестанет готовить?

Будет ждать пока она передумает так делать:)))))
Вероника Скородумова
Лучший ответ
научится готовить сам!!!
Маша Сесина
У меня первый был.... типа муж. Чудовище! Сосиски сам сварить не мог! С гриппом слегла. Температура под 40. Замотал: "Воду солить или нет? ", "Обёртку снимать до или после?! " Сейчасный Муж - лапушка! Коли не хорошо мне, сам всё приготовит, ещё и есть заставит.
Мало ли причин на это! Может руку поранила случайно! Сам будет готовить! Ни проблема! Или с голоду худеть будем!
Ирина Корицько
эх)) ) а я и не начинала.... не умею я готовить, что греха таить... .
мужчины только прикидываются, что не умеют ничего делать!!!
Либо начнёт искать себе любовницу или новую жену, если слаб, либо он поймёт, что настоящий мужчина - просто обязан уметь готовить. Опять же повторюсь который раз - не дай Бог, что с женой случится, и детей придётся только ему кормить, а маму нечего трогать, она отдыхать должна!
Лилия Гурчева
Будет ГОТОВИТЬ САМ
Natali ***
Тогда будет готовить сам. У меня муж хорошо готовит и любит готовить, поэтому очень часто мы вместе этим делом занимаемся. С этим проблем пока не возникало, к счастью.
Мария Левченко
а что готовить-то перестанет? еду? уроки? детей в школу? мужа на работу? :))) в любом случае - не вижу никаких проблем :)))
(Love)Лю Тво(You) Улыбку Ух ты, какие мы смелые!!! :))))
Научиться сам!
сам начнет, у нас так
Мой, наверное, доширак жрать будет.. ну или яичницу )))
Т^
Тута ^ _ ^
Сам научится что-нибудь из полуфабрикатов стряпать...
Xosqedem Ferecova
Привет ЕгОзА!! ! Это совсем не страшно, если жена не готовит, значит зарабатывает деньги. Следовательно муж должен занять позицию жены поварихи. У мужчин, это получается на много лучше, у меня муж по выходным дням готовит на всю семью, и балует нас разными вкуснятинками! Ну а если муж, не имеет рук, и жена перестанет готовить, тогда пусть полочку для зубов готовит, со временем складывать будет, зубочки свои. Отличного настроения! И всего тебе доброго!! ! С праздником смеха и улыбок, твою семью!!!:))) ) Удачи дорогая!!!!
(Love)Лю Тво(You) Улыбку Привет, Рыжечка! :)))
Найдет ту, которая ему будет готовить!!!!)) 100 процентов)
*kloudy Cherni..*
Мой сам начал готовить. От меня не дождешься теперь, а кушать хочется.
Мой пойдет к своей ненаглядной маме и она будет его кормить.
мой у тещи в таких случаях ищет политического убежища....
Ходить кушать к любовнице!
Сам приготовит!
Сам прекрасно готовлю. И частенько освобождаю жену от этой женской повинности. Оба работаем, значит и на кухне оба должны кухарить.
Fariza Madiar
Анна Зинченко Вы просто МОЛОДЧИНКА!!!!
убьет жену
будет питаться в столовой ...млм запасном аэродроме
Дарья Гурова
Сам начнет готовить. До брака они все умели готовить, а потом начинают забывать как это делается. Сами их балуем. Я иногда бастую. Приходится ему самому, что-то придумывать.
Сначала похудеет, а потом куча вариантов, вплоть до самого ужасного
Лучше не рисковать ((( Плохо кончится может!
Сначала съест все, что не надо готовить, а после начнет "кухарить".
Перестанет полнеть
Nika V.-B.
умрет от голода рядом с полным холодильником
тупить начнёт
я помру с голода
есть 2 варианта, либо начнет сам готовить, либо уйдет к другой :))
мой сам приготовит!!
сначала попрется в кабак или в любое другое место, где его покормят)) ) потом начнет готовить из полуфабрикатов)) ) а затем, глядишь, и за книгу поваренную возьмется)) )
А на самом деле - мужчины ну очень вкусно готовят, и только претворяются, что не умеют)) ) стереотип уж такой - жена на кухне)