Прочие дела домашние
Почему моя Любимая женщина против переезда ко мне в Москву?В чем причина?страх,привычка,нежелание что то менять?
Может причина в том что ты уголовник? Который сам еще не в Москве? Может кому-то не хоца ехать покорять столицу для такого как ты? Как вариант...
Москва ж слезам не верит.
в купе ))))
Раз уж такая любимая, переезжайте в её родной город)
Не хочется?)) ) Почему?)))
боится, мы первый раз переезжали было оч страшно, второй не очень, а потом уже совсем хорошо
да да) ) и еще неуверенность в мужчине)))))
если из провинции, то страх - я бы тоже не смогла переехать в Москву, очень много суеты. я привыкла к тишине :)
Может вы ее не совсем устраиваете, просто она стесняется сказать
Не уверена в тебе вот и все.
А Вы не пробовали у нее спросить?
Неуверенность в мужчине .
просто любви нет и все ведь за любимым хоть в петлю
Боится, что при удобном случае ты скажешь, что ты дал ей билет в столичную жизнь, а она с.. ка неблагодарная.
Она не хочет попадать в зависимость от кого-либо.
Причина не в ней. А в вас. Плохо просите или она вас не любит.
Наверное не уверена в Вас. Вот и страх появляется. Докажите ей, что вы никогда ее не обидите и всегда будете рядом и все будет о кей. Желаю счастья!!!!
Женщине не хочется зависить от ВАС. Ей страшно уежать от привычного места. Ну если вы её любите, бросайти всё и приежайте к ней, в чём проблема
если вы живете отдельно от родителей, то причина в вас и ваших отношениях .
поговорите с ней... мы же не можем знать что празднуют в ее голове тараканы.
чем больше город, тем злее люди, более алчные и наглые. Я тоже не хочу в Москву.