Прочие дела домашние
Каждая женщина, хочет новое платье.. . Но, также она хочет… влезть и в старое, а душа зараза — требует колбасы!))
А ваша душа что сейчас требует?!)))
Прям за живое....
K-U_N-D_Y-Z ~~~~````~~~~
прости))
Новый Год хочу, снег и мороз.. .
Правда, надоела жара, терпеть ее не могу.
И даже колбасы не хочется)))
Мечтая бабочкой эффектной,
Впорхнуть в антальскую жару,
Лежу личинкой на диване
И тихо колбасёнку жру… (с)
Моя душа требует часик подремать)) ) Чем я сейчас и займусь.... =)
Впорхнуть в антальскую жару,
Лежу личинкой на диване
И тихо колбасёнку жру… (с)
моя.... моя, моя ...в болото б окунутся... .
а вообще моя душа требукт, что бы моя тушка отдохнула от усех и уся, новые труселя и ещё много всего. ВОТ!
ах да! и похудеть тоже) )
Похудеть, причём очень на много! А то душу-то уже и не видно из-за тела:)))
пока перерыв у нее только что кофе с пироженкой выпила :) но я не переживаю, сколько я сегодня по утру с детьми километров намотала, мне смело еще штук 5ть можно с3есть, без зазрения совести.. . а платья у меня одного размера и новые и старые :)
Сардельку с пивасом, можно БЕЗ гарнира !!)))
ну чё ты лазишь в одноклассниках, списываешь умные статусы?!..) ) я все так же хочу. и новое и старое и колбасы. и побольше.
K-U_N-D_Y-Z ~~~~````~~~~
это одноклассники списывают ))))))
не лажу я в одноклассники, у меня нет страничек в соц сетях...
пироженого, мороженого и всяких сладостей. но я себя кормлю иногда вкусностями, 20 лет уже один размер ношу 44-46, многовато конечно, но лучше чем костями тарахтеть
это не душа требует... а прорва.. .
а моя душа требует тихого местечка тёплого денёчка в бассейне с видом на океан...
Чайку..))
K-U_N-D_Y-Z ~~~~````~~~~
Приветик))
Пива, холода и сна.
похудеть)
Вот так всегда... Сначала наемся чего-нибудь "ненужного", прям как в прорву, куда только лезет... Потом начинается самобичевание, депрессия от того что опять наелась.. . И снова худеть начинаю. Недолго, до следующего срыва.. .
Моя душа требует стройности! И чтобы жрать и не толстеть!
Моя душа требует полной гармонии и уюта в квартире. Ремонт дело не шуточное
Докторской, Охотничьей, Московской, Краковской КОЛБАСЫ!!!!