Прочие дела домашние

а почему замуж выходить страшно?)

Шустова Марина
... Думаю ты стоишь на пороге, когда сделаешь шаг, которого ждала очень долгое время - именно этот шаг и его успех тебя пугает )...
- не каждый день происходят события важность которых чувствуешь на подсознательном уровне.
Даша Рыскова
Лучший ответ
Да ладно, с чего это вдруг, если за любимого то....
Если нет, тогда другой вопрос.
Шустова Марина тут думаю что гормональное.. хожу плачу)
потому что рано или поздно романтике придёт конец и начнутся трудности. кто-то достойно из них выходит, кто-то нет. А начинаются они как правило, после свадьбы, особенно когда до этого было всё гладко да сладко. вот и видится многим эта свадьба как конец всему хорошему. Да и вообще, как можно в один день предугадать, как сложится дальнейшая жизнь? что у вас будет дальше у каждого в мозгах и в жизни? всего не предусмотришь, поэтому любой брак, какая бы ни была любовь - это большая лотерея.
Аня Вишнякова
Кому?
Мне не было.
Мне было грустно уходить из родительского дома.
Ирина Смирнова
а тут лотерея повезет не повезет
и шо замуж тут ???жениться порой очково немного
Мария Панова
Я два раза выходила, ничего не страшно)
Ирина Белая
У меня свадьба стала границей между детством и взрослой жизнью. Точкой невозврата. Потому и взгрустнулось в какой то момент
Нисколько. Ничего страшного там нет))
Потому что наши просрали в футбол сейчас, как бля обычно как всегда, уже 40 лет я это наблюдаю и до этого все также как всегда. вот мужики все и умирают рано в России потому что на 140 млн. не могут найти 11 игроков
Ну а что для тебя изменится?
Это когда не живешь вместе, тогда может быть страшно
я как-то с сектантами дружила, там все молодые, и пастыри или как их там. они рассказывали как нервничали перед свадьбой, даже не целовались ни разу! Он похудел на 8 кг!
А у тебя детей куча )))
Шустова Марина от него-один)))
работать придётся
Странно этот вопрос слышать от матери троих детей...
Шустова Марина по любви 1 раз замуж...
как и в платье..
Ни разу такого не слышала
Мне было не страшно...)
..наверное бояться ответственности, морально не готовы....
За любимого - ничуть не страшно. эйфория
Е*
Елена *****
можно вляпаться...
Да часто все новое кажется страшным.
)
Всё хорошо будет!
Почему? - Нервное напряжение, усталость с ребёнком...
Оксана Новак
Шустова Марина и лета нет (
дурам может и страшно
Я когда первый раз замуж выходила, думала что вот, теперь у меня своя семья будет с любимым человеком и подобные ванильно-розовые мысли. Развелась через 5 лет с двумя детьми .Поэтому второй раз страховой было, но я уже была уверенная что это мой человек и головой думала, а не чувствами. Что из себя будущий муж представляет уже понимала. К томуже в содителтве с ним состояла 2 года ло официального брака.
а ты женись и узнаешь
Z*
Zhanarka ***
Да, дохнут эти мужья, как Мухи.
Хранить их потом.
Геморрой такой.
На гробы тратиться...
Надо оно больно.
Одни расходы с ними потом...