Прочие дела домашние
Ну вот теперь настроение испорчено на все выходные. Почему мыши выходят замуж?
Сегодня свадьба у моей соседки, привезли невесту в родной дом, крики, шум. Завидую. Этой девке всего 21,ничем не примечательная, даже по разговорам ни о чем. Даже такие выходят замуж. А мне 23 и в личной жизни не везёт.
Глупости всё написали. Спесь из них ещё не выбита. Знаю жизнь. Так обычно и происходит. Хороших мужиков обязательно какая-нибудь дрянь окрутит. Душа. . .какая на хрен душа! Чем невзрачнее овца, тем гадостнее душонка. Они цепляются в мужика мёртвой хваткой, им нужно его удержать. А уж потом.... Она покажет себя, но только мужик этот прозреет хорошо если годам к 60.
Это даётся по судьбе
1990 - неудачен для брака
Король Бубен занимает среди всех карт колоды исключительное место по количеству негативных связей. Короля Бубен называют самой материалистичной и безжалостной из всех карт. Рассматривая низкий уровень Бубнового Короля, они утверждают, что представители этой Карты Рождения не остановятся ни перед чем, чтобы достигнуть намеченной цели. Но чем же они заслужили такую печальную репутацию?
Замечали ли вы, что Бубновый Король — единственный из всех Королей колоды, изображенный в профиль, — одноглазым? Таковы же Червовый и Пиковый Валеты. Одноглазые карты склонны смотреть на мир весьма односторонне.
Любовную карму Короля Бубен нельзя назвать ни особенно благоприятной, ни целиком негативной. Однако, будучи Королями, они сильны и не любят компромиссов, что может вызывать проблемы в личных отношениях. Женщинам с этой Картой Рождения особенно важно найти противовес своему мощному мужскому началу в контексте взаимоотношений, где общепринятой нормой является женщина-домохозяйка. Они стремятся доминировать над партнером или по меньшей мере быть с ним на равных, а некоторым мужчинам это не по душе. Некоторые Бубновые Короли — женщины после ряда неудачных попыток сдаются. Некоторые мужчины — тоже. Бубновые Короли обоего пола иногда рассматривают брак исключительно с финансовой точки зрения. Но, чтобы найти подходящего супруга, они должны четко разграничивать деловую и любовную жизнь.
Бубновый Король — единственный "одноглазый" Король колоды, а это означает, что он бывает слеп к определенным аспектам жизни и ситуациям. Кроме того, он может быть чрезвычайно упрям, рассматривая веши с какой-либо одной, избранной точки зрения. По этой причине Бубновый Король часто наживает себе врагов. Возможно, поднятый боевой топор, изображенный на этой карте, символизирует именно страсть к соперничеству. Обладая такой огромной силой, Бубновый Король может избегать собственных чувств, что создает множество проблем. Нередко эмоциональные проблемы возникают у него еще в детстве, и их предстоит решить, прежде чем проявится высший уровень этой Карты Рождения. До тех пор же Бубновый Король холоден и безжалостен.
1990 - неудачен для брака
Ну для Вас мышь, а для кого-то может самая лучшая.

Может и не везет, что переоцениваете себя? Часто девушки считают, что всё должно быть для них, а брак это партнерство, а не игра в одни ворота. Парень пообщается, увидит, что вы одеяло только на себя тяните и понимает, что для брака вы не годитесь. Посмотрите на себя критически.
Раз для вас соседка - ДЕВКА ..
то замужество вам не светит ..
завистливы, злобны, вульгарны
----------------------------------------------
будь даже внешне раскрасавица - кому нужна жена с дурным характером ? ))
то замужество вам не светит ..
завистливы, злобны, вульгарны
Марина Трифонова
Увы характер не влияет на это...
Не с лица воду пить, может на внешность то она не казиста, зато душа у неё золотая. Ведь порой любят не за внешность, а за душу. А вы просто завистливая, и заносчивая поэтому вам и не везёт. И душёнка похоже с гнилью.
Татьяна Белоглазова
не обязательно так называемая "мышь" в душе золотая. Просто как говорится на каждого идиота есть своя идиотка иногда на поиски уходит вся жизнь))
У мышей запросы поскромнее, а на всех прЫнцесс принцев не хватает)
букет невесты на свадьбе нужно поймать и тогда обязательно повезёт
Вы завистливая и злая, судя по всему. Вот поэтому и нет у вас личной жизни. А что до внешности, так мой любимый человек так и сказал - мне красотки надоели, с ними только проблемы, а удовольствия от их красоты уже никакого не получаю. Все как на одно лицо.
много о себе мнишь. Все достойны счастья. Это первое
не все выходят замуж в 21 и 23. Это второе
настроение испорчено, от того, что кто-то веселится. Кому ты нужна, завистливая зануда? Грустно. Займи себя приятным делом, заведи хобби,
завидно? тогда надо готовиться к переменам в жизни
А мне 28, и я не замужем. Надеюсь, это вас обрадует
Эх.. . вы парой слов о "мыши" о себе рассказали намного больше, чем хотели бы!
кто злобу и зависть в сердце держит, тот мужчинами не любим никогда
Да причем тут серые мыши, характер и тд. Поверьте, если бы тут половина сидящих легко не вышли замуж, то были бы мегерами еще хлеще. в вас говорит одиночество-а это тяжелое переживание (.Выйти замуж или нет-это судьба. Не обвиняйте себя. успокойтесь и не замечайте просто свою соседку
Ну да-ну да, все вокруг серости, одна я прынцесса никем непризнанная:) ) Ну право, смешно. Не будьте злючкой выходите в свет, побольше общайтесь, улыбайтесь и люди к вам потянутся:))
Мы, мышки - без запросов и комплекса богини.
Мы готовы терпеть нищету и все неудобства, готовы экономить и отказываться от много в жизни ради мужа.
Поэтому любой мужчина рад жениться на таких как мы.
К тому же, мы не тратим денег на внешний вид, и нас не уведут из семьи, это тоже бонус.
красивых просто трахают а живут с нормальными
ну у меня такая прынцеска надменная уже до 31 досиделась))
...парни любят веселых нестрогих... в жены лишь строгих хотят.. . (с) старая песенка
поглядеть хочу. выгляни в окошко
Ну она то мышка-ее взяли, а ты видать крыса...
зависть плохое чувство
ну 23 еще не возраст, так что все впереди. Ну а люди которые соединяются узами брака не требовательны ко второй половине, не вещь же выбирают. И думают не о том что им могли бы, дать, а о том что сами дать второй половине способны...
Меньше завидовать людям надо может и тебе повезет
А кто сказал, что она не примечательная? Муж ее нашел. Вы о ней думаете. А вот она о Вас нет.
Ну почему сразу мыши? Будьте проще. добрее, милее, улыбка дарит ощущение тепла притягательности побольше обаяния и любви и к вам потянутся)) ) не мыши все девушки прекрасны настанет и ваше время) где то есть и ваша вторая половина) любви вам)