Прочие дела домашние

Почему мы выходим замуж за замечательных внимательных парней, а живём с невнимательными тунеядцами?

У меня отпуск, ещё выходной, приходится идти на работу. Я говорю "Дорогой, я пошла", а он промычал что-то типа "Угу" и перевернулся на другой бок. Ни тебе кофе, ни "Удачи, любимая"!
Несуществующим теплом
Влечет Иллюзия Любви.
Так сладко окунуться в сон,
Закрыв глаза, обман вкусить.

Мечтой заполнить пустоту
И образ светлый написать
Придав движение холсту
Все краски страсти воссоздать.

И о реальности забыть,
Купаясь в легком забытьи,
Не пропускать сомненья в мир
Своей Иллюзии Любви.

Лишь встретившись лицом к лицу
C реальностью, о страшный миг!
Разбить в один момент мечту,
Полет души остановить.

И растоптав красивый холст
Боль сожаленья ощутить,
Благословляя этот сон,
Иллюзию Любви забыть…
Татьяна Супранович
Лучший ответ
Диалектика.
Адель Латыпова
Моя половина всегда говорит: "Ты меня обманул по жизни, не тот за кого себя выдавал. " А я ей отвечаю: "Ты меня в лотерею выиграла.. "
Чаще сами их в таких и превращаем. Стараемся все сделать сами. А я, частенько прикидывалась недомогающей, а самое главное, по поводу и без повода обращалась за советом к мужу, а он тогда распинался чувствуя себя всемогущим и заботливым. Надо побольше хитрить.
Я*
Яна **
все зависит от вас
Тома Куренкова
Разбудить его поцелуем, чашечку кофе принести, сказать "Дорогой я пошла"...тогда можно надеяться на приготовленный ужин...)))
Елена Я
Дык он у вас не заведён был. За чеку перед уходом вы его не дёрнули)))))))))))
выходим замуж начинаем переделывать
а потом понимаем... .
что людей надо принимать такими какие есть
а не переделывать....
*** Олечка***
Потому, что мы женимся на стройных, очаровательных красавицах, а живём с обрюзгшими ворчливыми ведьмами.
А*
Анастасия ***
Эличка Замфир ахаххаахх
Поверьте, эти самые тунеядцы женятся на ангелочках! Только в кого эти ангелочки потом превращаются?
НУ кофе в постель мне тоже не несут это меня не пугает а вот с годами он стал намного другой. Из тунеядца заботливый муж и отец получился.
Вот читаю ваши слова и удивляюсь.. . может просто не повезло? А вообще, мне кажется, что после "выхода замуж" Вы начинаете строить супруга в зависимости от своих интересов. И получаете через несколько лет на выходе уже совсем не того, за кого вышли замуж. На вопрос почему получается не совсем то, что хотелось бы, можно ответить лишь: "мы все люди.. . а не кубики".