Прочие дела домашние
Если женщины подыгрывают мужчинам, при чем еще на стадии букетно-конфетного периода, то почему когда выходят замуж...
перестают это делать и начинают качать права...типа - Я ЖЕНА - ТЫ ДОЛЖЕН...у нас ребенок - ТЫ ДОЛЖЕН... может они от этого и изменяют?Или ЭТОТ ДОЛГ в семье обязателен??? А можно ПРОСТО жить или как...
можно конечно))) ) только те, у кого ума на это не хватает во весь голос кричат, что жить ПРОСТО не интересно)))))))))))))))
Просто так поступают дуры неврастеничные, неспособные любить кого-либо, кроме себя.
И никто никому ничего не должен. Уважать друг друга просто нужно!!!
Дурочки они. Когда любишь, всегда обязательства поровну. У меня так.
Мы друг друга любим, мы ничего друг другу не должны, мы просто чувствуем ответственность .
Живем друг для друга.
Потому что многие женщины, считают, что если их УЖЕ ВЗЯЛИ, то они поймали бога за яйца и можно расслабиться.. . А на самом деле семейная жизнь - это работа.. . да, да, работа.. . может быть любимая, но без отпусков, больничных и выходных.. .
И долг по любому перед семьей есть, как у женщины, так и мужчины.. . иначе нельзя.. . просто в какой форме все это высказывется - это другое дело.. . И если кто-то считает - это ТЯГОСТНЫМ долгом, то на фиг ему вообще семейная жизнь.. .
А если жена стерва.. . просто мои соболезнования...))
Своего добились-можно и права качнуть.
патамушта они собственники и эгоистки.
Не все так поступают) ) А те, кто так делает-не очень умные, или просто муж действительно сам виноват.
ну вот лично я таких примеров не знаю! так что извините вопрос ною не понят!
Значит, такую женщину выбрал.
Мы мечтаем о любищем заботливом рыцаре, а выйдя замуж пытаемся оживить мечту. Слепить свою любовь из того что досталось.

Где то слышала, что слово "супруги" в переводе обозначает
"два вола в одной упряжке".Если один отлынивает от работы,
другому приходится вдвое труднее. Ну а если он ещё и погоняет.. .
Если мужчина всегда должен своей жене, то он должен от неё
уйти.
Настоящим мужикам про долг не напоминают, они сами знают, а вот самцам приходится все время напоминать!
По-моему мужчины тоже так делают...
Ну, вообще-то, мужья традиционно добытчиками средств для жизни были в семье - и не только в славянской. А жены - эти самые средства в эту самую жизнь и внедряли (хранили очаг) . Извините, но если жене не из чего приготовить обед для семьи или не во что одеть детей, себя (и мужа, кстати, тоже) - довольства жизнью это ей не прибавит. Как и мужу - если он зашивается на работе, приносит домой приличные суммы денег, но, приходя домой, видит неухоженную жену, неубранный дом, заплаканных детей и т. п.
И еще. После короткого "букетно-конфетного" периода сразу в ЗАГС бежать - глупо. Хорошо бы еще повести совместный быт. Присмотреться надо друг к другу сначала - без букетов, конфетов и прочих марафетов.. . "семь раз присмотрись - один раз женись".
Yt знаю каку тебя, а я живу с женой 7 лет и неразу неслышал, что я что то должен. Просто работаю, жену одеваю, ребенок небедствует. Просто когда мужчина женится, это его долг обеспечивать жену. А если она в чом то упрекает, да ещё и изменяет, тут разговор должен быть коротким (СВОБОДНА).
обазателен
Умная жена всегда будет слушать мужа, а делать по своему! Нужно проучить один раз хорошенько, чтобы в следующий раз задумалась прежде чем качать права! Делать это надо сразу и не тянуть с этим. На голову залезет!