Прочие дела домашние

Почему девушки выходят замуж не по любви ( он любит, а она позволяет себя любить ) ?

Знаете, и меня приспичило. Замуж зовут, а любовь есть ли, нет ли ее, не знаю. Когда он мне не пишет, грустно, когда пишет, радуюсь. Он симпотичный и серьезный, т. к. говорит, чтобы переезжала к нему, когда он найдет работу, так просто не зовет, т. к. знает, что жить будет не на что. И я не думаю, что он меня будет возвышать, наоборот, я хочу сделать его счастливым. Хочу поменять что-то в своей жизне, причем кардинально, хочу иметь кого-то рядом, мне в пследнее время стало очень грустно, я даже с собой спать беру кошку, знаю, что она не даст мне хорошо выспаться, но все равно хочется, чтобы кто-то был рядом. У об уезде уже мечтала с 16-ти лет (он в другой стране), и теперь есть такой шанс. Да и думаю, я готова к этому шагу, а тот день, свадьбы мне не важен, не люблю наигранности, придуманных праздников, мне просто надо себя чувствовать более уверенно. Причем, такие браки, без большой любви, страсти они более крепкие и надолго. Тут не страсть, которая проходит через пару лет а то и быстрее. Но каждый решает сам за себя.
Kary .
Лучший ответ
Сходилая как-то замуж НЕ по-любви.... Как качка морская: то голова болит, то блевать хочется...
потому что такие браки более гармоничные
Значит преследуют какую-то цель. Это не обязательно меркантильный интерес.
а в паре всегда так-кто-то ведущий, а кто-то ведомый, как у истребителей, и если ведомый удержится за хвост ведущего-пара сложилась!
Алена Солнышко в итоге первый поймет,что без второго ему не выжить и он не боец!
А вы что думаете, крепкие браки держаться только на любви? любовь, как правило, проходит года через три, и что разводиться?! Если ей с ним интересно, спокойно и они уважают и ценят друг друга, почему бы и нет?! Как раз такие пары живут долго и счастливо.
Гуля Смакина
А почему именно девушки, разве юноши так не поступают?
Разве у любви есть законы, ведь такое часто происходит, ты любишь, тебя не любят. И хоть в лепешку расшибешься, по-другому не будет.
Кстати, бывает наоборот, девушка любит, а парень позволяет себя любить.
Почему выходит замуж? хочет замуж, у девушек такое бывает, вот приспичило замуж и все тут.
Тут есть физиологическое объяснение, она готова к рождению ребенка, подсознательно, вот и замуж хочет.
просто тянет к человеку и всё!! это необъяснимо)
так лучше, легче жить
Saule Tuyakalieva