Прочие дела домашние
А вы хотите стать женой алигарха? Вы думаете ,будете счастливы?
никогда к этому не стремилась... я хочу, чтобы у моего мужа все в делах ладилось и здоровье у нас было, а это самое главное
Я думаю, что теперь это не так актуально, как желание основной массы мужского населения стать муженьком олигархини)))) ) Намертво присасываются упыри)))))))
Нет. Мне было бы достаточно, чтобы он от меня просто откупился)) ) и я была бы счастлива)))
Целенаправленно - нет. Думаю, медом там не намазано. Финансовых проблем нет, зато других будет навалом.
да, да.
хочу. кто ж не хочет.
не знаю.
я хочу сама стать олигархом))))) ) а, если честно, хочу денег на шикарную жизнь, хочу виллу у океана, спортивное авто, яхту)))))
А почему я Не должна быть счастлива?
И что за колхозный стереотип - жена олигарха=несчастная тетка в большом доме
А жена алкоголика прям блин, по уши в этом самом счастье!
Люда Ведмедюк
Не несчастная, но 100% не единственная и еще 70%, что не последняя
я счастлива в своей семье...
Пусть будет олигархом, буду любить его любого))
А кто это - Алигарх????
ЕСли не буду в полной зависимости и работать - да. Буду счастлива - что мои дети обеспечены и не нужно высчитывать каждую копейку
думаю хотела бы.. . женой нищего всегда можно успеть попробовать
Ну, если мой благоверный станет олигархом, то я буду не против.
Хорошего человека не испортят ни власть не деньги, поэтому у настоящего хорошего человека никогда не будет ни то ни другое
Елена 🌸🌸🌸
Бросайте эти сопливые советские высказывания. человек может быть честным, благородным, отзывчивым - а как это "хороший"?
я хочу быть женой своего мужа) ) он у меня хавоооший))
нет, не хочу! сама лучше заработаю, чем расплачиваться натурой за норковую шубу или колечко. олигархам нужны "картинки",а не нормальные среднестатистические женщины. а у нас с любимым рай и в шалаше...
да! да! да! ДА!!!!