Прочие дела домашние

Вы согласны с выражением:»Женщина выглядит так,как ее мужчина зарабатывает»?Обоснуйте

Это фраза работает только тогда, когда Мужчина вкладывает в свою женщину. Грубо говоря, ему не все равно, как выглядит его женщина и эта женщина делает все, чтобы ее мужчина был доволен. Мадам не должна быть ленивой и должна понимать: дают - бери и делай.
Но без перебора: уколы, накаченные губы, задницы и прочее... это не о красоте.
ЮС
Юлия Сучкова
50 919
Лучший ответ
Алёна Лебедева Так а зачем мужчина такой,если он не вкладывают в жену?)))
Юлия Сучкова Многие женятся ради женитьбы. Чтобы было как у всех.
Замуж выходят ради замужества.
Поэтому и получается - он не вкладывается, она ничего с собой не делает: какая есть, любите меня такой.
Что за бред? Я выгляжу так, как Я зарабатываю. Раз в 5 больше мужа.
Алия Жумашева
Алия Жумашева
67 318
отчасти. созданные для красоты и ухоженности условия--это важно. замотанная женщина, 7 детей, без нянек, в отсутствие средств, да конечно нечего ждать от такой женщины красивого и ухоженного. дай бог зубы все на месте будут.
но и скидывать всё на зарплату мужа не надо. без желания и мотивации самой женщины. А то ведь некоторые скажут--а меня и так примут. и толстой и волосатой и ненакрашенной, Я за натуральность (говорят они)
Елена Зимогляд
Елена Зимогляд
90 404
Не, Я как Шанель думаю:
В 20 что дала природа, в 30- что жизнь слепила, а в 50 лицо, которого заслуживаешь. И заметьте, ни слова о мужчинах.
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
65 972
Нет конечно, не согласна
Женщина может быть лесбиянкой
Женщина может быть без мужчины
Женщина карьеристка и сама зарабатывает на свой тюнинг и отдых
Женщина от природы «обкурительно» красива
Женщина ленива и при деньгах мужа не желает следить за собой
Алия Амренова
Алия Амренова
52 929
Нууу... не соглашусь. Потому что имею много примеров женщин без мужчин, которые сами зарабатывают не весть какие огромные деньги, а выглядят аки школьницы из 11 класса в свои 40 годков, а есть при довольно богатых мужьях, а за собой вобще не следят, замухрышки страшненькие.
И генетика роль играет. Знаю одну барышню очень давно, так она практически не изменилась со школьных времён, ей ближе к сорока, а такая стройненькая моделька, всегда думал, что в модели и пойдёт... нет, бухгалтером работает. Сестра у неё - тож самое, тоже практически не поменялась.
Ulyana Lyan
Ulyana Lyan
95 663
Если ценники не срезает с одежды-то да))
Ну или если рожа перекачана ботоксом-там тоже понятно что такое денег стоит))
Вообще,судить по внешности о чем либо,кроме внешности,глупо))
Сладкая Грёза
Сладкая Грёза
78 644
Алёна Лебедева Ну вот наткнулась на выражение и задумалась))))
Алёна Лебедева Ну тут о другом))))если мужчина вкладывается в женщину,он чувствует себя по другому )))
Алёна Лебедева Опечатка,она чувствует себя по другому)))приносят))а как же с ним рядом ухоженная красотка)перед друзьями не стыдно показать
Выглядит так, как ей не лень.
Женщины тоже кстати зарабатывают)))

А при состоятельных мужьях - у некоторых внешность - это как работа, иначе боятся, что их бросят, от этого и работают над собой.
Нет. Женщина выглядит так, как она за собой следит.
ЛЮБАЯ БАБА ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СЕКРЕТАРШЕЙ У ТОГО БОССА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЙ ДОСТОЙНО ПЛАТИТЬ ЗА ЕЁ СЕКС-УСЛУГИ
Если:
1-Заработанные деньги мужчина даёт женщине (а не тратит на проституток);
2-Полученные деньги женщина использует чтобы хорошо выглядеть для своего мужа.
Лёлик Уадилова
Лёлик Уадилова
86 486
сейчас многие женщины сами могут себя обеспечивать. иногда зарабатывают больше мужчин.
Верно. Красивые ищут богатых
Нет. Женщина выглядит так, как сама этого хочет. Многие и при обеспеченных мужьях зачуханные.
BA
Bermet Atabekova
39 454
нет.многие женщины и при небольшом доходе хорошо выглядят.
Батурина это опровергает)))
На самом деле.. не сколько зарабатывает, а как относиться.
Наталья :-)
Наталья :-)
23 445
Отчасти...если она не работает, то это правда.
Если работает, живет без мужа, то так, как она зарабатывает.
женщина выглядит так, насколько она ухаживает за собой и сколь солидный у нее банковский счет в Швейцарии.
С мужчиной она лишь развлекается в постели не более.
А мужчинам женщины и задаром не нужны, особенно птички фениксы.
Вера Хартикова Ну если мужчина нетрадиционной ориентации, то не нужны...