Прочие дела домашние
Почему женщины так боятся мышей? Не, ну, я понимаю, крыса.. Большая такая, с противным голым хвостом...
ладно если только лысый хвост а если она сАвсем вся лысая ???=)

В каменном веке, в пещерах тёмных их было много и они забирались по набедренные шкурные повязки для тепла, возились и драдись. . Вот с тех пор. . Память предков..; -))
не знаю, не боюсь и крыс тоже.
этот инстинкт страха сохранился генетически у женщин еще с древних времен-когда мужья уходили охотиться а жены с детьми оставались в пещерах-где было много мышей и простых и летающих.
не, ну я НЕ понимаю, за что на крысок тут наговаривают. милейшие созданья! и хвостик у них не противный )))
Я не боюсь грызунов, я их обожаю. И крыс огромных, и мышей с хомячками.
Не боюсь, однажды даже мышку поймала в вазу.. . )))
С крысами сложнее : не могу смотреть на голый хвост!
Мышей? Я их не боюсь ни капельки, они хорошенькие, маааленькие такие, мне их жалко даже) ) А вот крысы.. Их не переношу на дух, причем одинаково ненавижу, как ручных, так и подвальных. Не понимаю, как можно брать добровольно к себе в дом это исчадие подвала..
как мужчины должны дерево посадить и так далее, настоящая дама должна уметь красиво визжать при виде мыши...
ну не все. Мне грызуны очень нравятся. У меня дома живёт белая крыса Ганс. Очень милые и умные животные
я не боюсь... мне противно просто... и еще всяких пауков и с крыльями которые)))
А Я боюсь и мышей, и крыс !! А ещё больше - майских жуков!! ! Бррррр
боязнь того что они все грызут и на них много всякой заразы )))
Мерзкие твари, Лен. Бр - рр.. . Боюсь. Да, боюсь.
Это у всех наследственое. Передаётся из поколения в поколение. Страх перед МАЛЕНЬКИМ и СЕРЫМ!