Прочие дела домашние
Разделили бы вы интерес мужа (или смирились бы с ним) - увлечение собаками? Т. е в квартире их 6-7 штук.
Я с настроженностью отношусь к людям, которые ЧРЕЗМЕРНО увлечены животными, я предпочитаю людей умеренных, поэтому я ДО замужества бы обсуждала возможность таких вещей и отношений с такими людьми.
нет - если в усадьбе, в отдельном помещении, тогда ещё можно...
Да. Только муж моей любви к кошкам не разделяет- 3-ю не хочет. И против собак в квартире.
В моей квартире???
Www Lesia
А какая разница? Муж то любимый, и вы планируете прожить с ним до старости.
если это пентхаус и у каждой собаки своя комната и своя уборная
Www Lesia
Ага, ещё и служанку)
я б при первой свинтила
емое!!!! Нет конечно. За животными столько убирать надо... Не, я вообще против домашних животных в квартире. За городом еще согласилась бы на одну-две собаки.
Алина Лозовая
а у самой лысая кошка ))))
Ну я же знала бы за кого замуж выхожу. Явно собаки появились не в один день
2-3..можно. Но 6-7 это перебор.
Нет, не смирилась бы. Но мне другой муж достался, слава богу.
С удовольствием, если квартира позволяет и не мне выгуливать псарню
нет
6-7 в квартире это уже собачий питомник, а не квартира
нееее.... только не в квартире.... на дачу или ...
нет. Я не люблю животных.
Смирилась бы, ухаживала б, люблю животных, они все нуждаются в защите. Если б была возможность то я б открыла приют для животных.
Нет, никаких собак в доме !!!
Мне одной выше крыши
нет не смирилась.
Нет, это слишком
Нет. Сейчас борюсь или пытаюсь смириться с принесенной им кошкой. Ну не хочу её и всё!!!!Из-за того, что это источник возможных заболеваний для детей.
Светлана Горюнова
6-7 собак в КВАРТИРЕ и соседи молчат!!!! Санстанция точно должна быть против...
У нас 2 собаки и 2 кота, коты приходящие поел ушел но собаки... простите 2 но уже такой срач устраивают не 6 это слишком.. Это уже психическое заболевание...
нет. это чересчур.
нет, не разделила бы... если бы только это не был бы дом в кв. 300
Нет. Супружество подразумевает считаться не только со своими интересами, но и с интересами партнера. Если бы мой муж любил собак, то в доме - максимум две. В квартире - одна.
Это уже чересчур много, ну одну бы да, две максимум, но 6-7 нет.