Прочие дела домашние
Я дико извиняюсь, но.. мучает такой вопрос, у кого есть собаки в квартире++
вот если собаке припёрло ночью, скулит и всё тут. Идёте гулять? Я просто в пятницу в 3 ночи видела, как некто выгуливал собаку.
так и есть ----я бы не стал пса в квартире держать
это мучение для собаки -собаке надо ПРОСТРАНСТВО
это мучение для собаки -собаке надо ПРОСТРАНСТВО
Была бы собака и приспичило бы, то мужа бы с ней отправила, а не сама бы пошла)))
Конечно пойду, и ходила бывало, когда у пЁса понос был.
Да, у них тоже бывает, живое ж существо)))
Да, у них тоже бывает, живое ж существо)))
Ко мне привозят чихуа на время отпуска, она ходит на детскую впитывающую пеленку, очень аккуратненько, гулять вообще не требуется.
Знаю, что большие собаки, если они здоровы и правильно научены 2 раза в день только должны ходить, утро и вечер, как их приучили.
А с больными или бестолковыми кто как обращается, некоторые ночью выводят, другие дома гадят. (
Знаю, что большие собаки, если они здоровы и правильно научены 2 раза в день только должны ходить, утро и вечер, как их приучили.
А с больными или бестолковыми кто как обращается, некоторые ночью выводят, другие дома гадят. (
Знаешь моему псу уже девятый год, и такое ночное хотение было всего пару раз ( сьест что то не то ) , муж конечно шёл гулять...
Ой, ну по моим понятиям это как-то само собой предусмотрено- завёл скотинку, считайся с её требованиями! Я лично встану и потихоньку, чтоб никто не проснулся, пойду.... Мои собаки это знают, и, если что-то приспичило, ИМЕННО МЕНЯ придут будить. Редко бывает, но, например, вот вы никогда ночью не подскакивали со страшенным, пардон, поносом? Так же и собаке приспичить может ...Я ничего не комментирую, все понимаю и молча иду.
Да причин много может быть почему они гуляли в три ночи.... от похода в магаз за пивком до графика работы друга собаки.... ходили как-то раз когда поносила, желудок прихватило, но в час ночи, и мы не спали, а так мну легше на балкон сводить, там плитка, потом уберу.... бывало и на пол куячили, када спим... бывает же? люди тоже и под себя ходят и до туалета даж не добегают, при чём как с улицы, так и из соседней комнаты)))) Хер кто здесь попрётся в три ночи гулять, на харю будут давить, лжецы сплошные.... тряпку в зубы и убирать!))
Пойду, конечно. Если она просится, значит, ей действительно очень надо. Просто так капризничать не будет
Она сама ночью никуда не пойдет, ленивая засоня, а если приспичит, не мудрствуя лукаво, воспользуется кошачьим лотком.
Юлия Попова
а какая у вас порода такая умная?)))))
я заводила такую, которую можно приучить к лотку, теперь она сама бегает в туалет)
У меня собаки нет.. но если бы была, то пошла бы, однозначно.. чёж издеваться-то над животиной?
Вскакиваю и бегу... на часы смотреть некогда.
Когда мы жили в квартире, у нас был пекинес, а рядом с домом - бор и собачья площадка, где мы всегда гуляли, ее было из окна видно. Я просто ему открывала дверь, он мчался на площадку, делал свои дела и возвращался. Правда тогда железных дверей в подъездах не было, Максюша деревянную дверь открывал легко сам.
Редко когда я выходила постоять у подъезда, но от подъезда ни шага не делала, он бегал сам
Редко когда я выходила постоять у подъезда, но от подъезда ни шага не делала, он бегал сам
Мне кажется я не способна на такой подвиг. Потому собаки у меня нет и согласна, что держать собаку в квартире это мучить животное.
Поэтому у меня и нет собаки, мне кота достаточно и то напрягает,, когда у него понос - горшок приходилось мыть несколько раз в день и "смектой" его пичкать со шприца, и хоть мы его очень любим, но это напрягает порой, особенно когда это затяжное, а все работают, я даже с работы домой прибегала, чтоб лоток помыть благо работаю через дорогу, так вот чтоб не насрал мимо и где попало пришлось бегать, но он у нас умница, терпел.
а на прогулки на морозе я не способна.
а на прогулки на морозе я не способна.
А если у вашего ребёнка ночью заболел живот вы встанете чтобы ему помочь?
Иду, без вариантов. И в два часа, и в четыре. И в дождь, и в слякоть, и в снег.
разумеется, встаю и иду с псиной. и среди ночи. псинка с неочень хорошим здоровьем, бывает часто.
надо идти, а то бедная псинка так и будет плакать....
Иду, потому что потом придется убирать, а по мне так лучше прогуляться.
у меня нет собаки, потому что нет желания выгуливать ее среди ночи. А уж кто завел, будьте добры идите и ночью
/ну если не хочешь иметь на полу лужу и кучу, то пойдешь и в 3 часа ночи, что ж поделать, значит приспичило, а вообще не надо кормить псину на ночь, тогда она до утра будет спать
Не факт, что собаке приперло. Может быть, хозяин ночью работал за компьютером или бессонница. Собака проснулась - а хозяин ей: "А пойдем-ка мы с тобой погуляем". Я не понимаю, в чем проблема, почему в 3 ночи нельзя погулять с собакой у дома?
Похожие вопросы
- Я конечно дико извиняюсь, но вопрос внутри. Потому что я не знаю, интимный он или нет. Поэтому на всякий случай.
- Я конечно дико извиняюсь за несмешной вопрос, но правда интересно....
- ))) Скрочный вопрос . Дико извиняюсь, но задам : чем отличается домохозяйка от недомохозяйки ?
- Дико извиняюсь))) за такой вопрос с утра, но навеял ответ... Ваш муж простил бы ВАС?
- Я конечно дико извиняюсь, понимаю, что меня слегка заклинило (а мож и не слегка), но...
- Я дико извиняюсь конечно и не хочу никого обидеть,.. А Вам не скучно быть домохозяйкой????А почему Вы ей стали?
- Я,конечно,дико извиняюсь,подруги мои,но что вы тут среди белого дня делаете? Работать кто за вас должен?!
- Я конечно дико извиняюсь... Но уж очень интересно... :))) А Вы состоите, или состояли, в какой-нибудь партии?...
- Дамы и господа, я, конечно, дико извиняюсь, но Вы не поскажете +++)))
- Животные волосатые (кошки, собаки) в квартире или доме. По-моему, это негигиенично..