Прочие дела домашние

Когда случается так, что единственным другом одинокого человека становится немецкая овчарка или другая крупная порода

собак?
Нина Кашина
По-моему это что=то не в порядке все-таки с головушкой...
Животное есть животное, какое бы сообразительное и верное оно ни было.
Татьяна Саунина
Лучший ответ
А с собаками проще и надежней, они не предают.
Почему обязательно крупная?
А собаки - это и правда надёжные друзья. Даже не для одинокого человека.
Если к выбору собаки подойти с умом, то собака будет и другом всей семьи, и другом для пенсионера, и другом для молодого человека.
Собака искренне любит хозяина: ласкается, ждёт с работы, хочет играть, радуется.
Собака не закатит скандал на тему, почему хозяин так плохо выглядит, где деньги, почему он не позвонил вовремя или опоздал с работы.
С собакой можно найти занятие по душе: есть собачки для неспешных прогулок, а ест для активных игр. Среди друзей не так-то просто найти того, кто будет с тобой с утра пораньше бегать.
Собаки весьма искренние: если собака хочет тяпнуть, так она сделает это сразу, а не будет вынашивать план мести, если собака хочет ласкаться, так она не будет думать о мнении окружающих.
Штиль /////////////// То есть ВЫ можете вести себя так, как ВАМ нравится, не заботясь о чувствах животного? А животное должно отдать ВАМ всю душу за еду? ВАС устраивают такие "равноправные" отношений?
Наверное, когда дети разъехались, а супруг крякнул...
Танька ****** насмешили словом * крякнул*
Это наверно так, вычитала, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки .
Светлана Гибатова Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся микробы. Только не помню чье)) Вы вернулись? Здравствуйте!
Мне интересно какие события в вашей жизни, сподвигли задать сей вопрос)))
Нина Кашина В соседнем доме женщина живет с воспитанной немецкой овчаркой. Она себя так ведет, будто это человек рядом с ней.
Женщине?
Anna Kyzmina
Нина Кашина Необязательно ж
ну не 15 же кошек, хыхы)))
у тебя нет друзей?
Нина Кашина Почему сразу у меня?
почему обязательно крупная порода? А спаниель?
Галина Кремер
Когда все люди предали. "Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки. "