Прочие дела домашние
А если я назову свою немецкую овчарку Тузиком - над ним другие собачки не будут смеяцца?))))))))))
они просто облают ее "барской сволочью"!!!!а вообще имя такое ностальгическое.... -помнишь конфеты "Тузик" и "а ну-ка, отними"? а я помню!!!! Тузик, Тузик!!!! к ноге!!!
Бедный, бедный Тузик. .
Крошка Туз большой эстет, в хоре петь желает.
Но его большой Барбос басом заглушает::))
Думаю, что немецкие сучки-фройлен, поднимут его насмех, и тогда уж ему придётся доказывать свою состоятельность перед ними. Кстати, когда пойдёшь в баню, никому не говори, что свою овчарку Тузиком назвала, а то тебя шайками закидают:))))))
овчарки нет, а вот кошки лопнут со смеху
Мои знакомые водолаза Бантиком назвали
Обхохочутся! Такое имя несовременное! Прям как во времена профессора Преображенского! А вдруг к светилу попадет? И какое ему имя наследственное брать? Тузиков? Не звучит, однако ! )))
Моя бы точно ухмылялась...
Только коты живот надорвут!
собачки любят имена с буквой "р".ну рексов тоже мало
Помоему всем по барабану, хоть Бобиком!
А ты его Тузером при собаках других зови!! ! Они будут думать, что он при родословной и имя у него Барон фон Тузер Дойч Овчар.. . )))))
Собачки не будут. Да и ему наплевать. А вот над Вами...
Будут))) ) Пока ближе не познакомятся)))) потом шляпу снимать при встрече будут.... В смысле хвосты между ног распологать))))
Будут но вам не покажут виду
пусть это будет уменьшительным от туз бубен. станет собачьим авторитетом, встречные псы лапу жать будут и уважительно лаять.
если будет злая, то не только собаки, но и их хозяева смеятся не будут. Убегая будет не до смеха
Хоть горшком назови-только в печку не ставь!
как говорится.. . как лодку назовёшь, так она и поплывёт=)
как ты думаешь, какая жизнь будет у овчарки с именем Тузик??
Вобще-то шарики, тузики, бобики сейчяс очень редкие клички. Я бы назвал.