Прочие дела домашние
если бы вам подарили сразу двух маленьких щенков: алабая и немецкую овчарку - вам было бы этого достаточно для
ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ... или вы б ещё кого-нибудь завели?***)))))))))))))))))))))))))))всем добрый вечер))))
еще мужа и детей, тогда совсем будешь счастлива)))))
Да, завела бы ещё канарейку и крысу! Для полного СЧАСТЬЯ!!!!
Вполне! А 2 кошки у меня уже есть.
Вернула бы дарителю и больше с ним не общалась. А то вдруг в следующий раз ползоопарка презентует?
Наталья Рябова
так это ж муж презентовал... как же мне с ним не общаться?))) так что даже если я их ему верну, - все равно они у меня в доме останутся))))))))))))))) :)
Я бы обоих утопил...
избавилась бы от немца и тогда бы точно была счастлива
Я б завела того, кто помогал их выгуливать. Сильного такого, чтоб удержать смог. Симпатичного, чтоб не стыдно показать было. А то красавцы такие гулять с уродом не пойдут. Ну и умный, чтоб не скучно было.)) ) А так очень счастлива была бы. . Овчарка.. . Мечта моя...
мне моих лаек пока хватает)))
Достаточно.
Добрый, добрый.. .
У нас тож пополнение, и счастья ужо хватает )))

Кот, хомяк. собака причём банально дворняга, но какие глаза, какая любовь!
я была бы счастлива появлению. еще парочки цвергпинчеров)))) ) желательно привозных из испании, уж больно хорош там питомник)))
Сказала бы большое спасибо, а теперь сами их каждый день выгуливайте и воспитывайте.
Добрый вечер! Точно! Не хватает медведя:))
я обожаю собак.. если бы был свой дом коттедж.. Я бы еще кошек 2 завела и 2 собачек.... это было бы сачастье
ух... да я бы с радостью лучше бездомных собачек подобрала... причём не 2,3,4...а много
их так жалко, люди берут себе собак, а потом их же и выкидывают...
для меня это был бы явный перебор. Для счастья хватило бы алабая.
если жилплощадь позваляет и финансы мона и зоопарк преобрести)))