Прочие дела домашние

Если мужчина 'использует' свою подругу

для создания ревности с целью вернуть 'заблудшую' жену, то он КТО? причем это он делает так умело, что подруга даже ни о чем не догадывается. ей кажется, что они просто хорошие, крепкие друзья.
Ох уж, этот феминизм))) )
Если именно хорошие, крепкие друзья, то ничего аморального не вижу. Это раз.
Дваз: "заблудшую"... В каком смыле? Изменяющую? В какой степени? Тогда вопрос не ОН кто, а кто ОНА.. ) И с учетом этого любые ЕГО действия, направленные на сохранение семьи, можно считать этичными. Увы в наш век если после пощечины подставить другую щеку то и по ней лупанут, и так до бесконечности, а потом развернется и уйдет. И не будет никакого брака.
Три-с: Если все не скатывается до уровня совсем уж откровенной мыльной оперы с кровавым финалом то такая встраска может быть даже полезной, если реально нет иных путей. Если люди адекватные то все должно разрешиться без оного. Если неадекватные.. . Ну а нафиг вступать в брак с неадекватными?)) )
В любом случае если я (не дай Бог) женюсь и узнаю что жена мне изменяет.. . Конечно я не стану устраивать сцен, но и с рыцарским смирением смотреть не стану. Оно только "на бумаге" ценится, увы.. .

Таким образом ОН - просто человек, пытающийся всеми средствами (при чём вполне приличными) сохранить брак и семью. Причем так умело, что не сводит это до контризмены и скорее всего если умелость на этом не ограничится то всетаки сохранит..)
Zhanara Sapargalieva
Лучший ответ
Опять мужик женщину использует! Не дай свершиться злу Просвети подругу
А он Вам сам об этом рассказывает, да ?
Умелый манипулятор... от таких бежать надо сломя голову - и подруге, и жене
Ludmila Sitari
хочет одной попой сидеть на двух стульях
Светлана Цой
То это не мужчина, а трепло. если сам не может без женской помощи справиться. Тем более что, я думаю, что между женщиной и мужчиной редко когда бывают настоящие дружеские отношения...)
паддонок!
Раиса Tazieva
Дрянь, низко так поступать.
Gulmira _Zhekebatyr