Прочие дела домашние

а бывшие любовницы одного мужчины могут стать подругами?...или это сказки?

Juldiz Babaeva
могут. они ж не жены. и это только мужики думают, что они ,,имеют, , женщин, на самом деле все наоборот, поимели две одинокме женщины в разное время одного мужика)))))
Кошечка Кошкина
Лучший ответ
всё в жизни бывает
Антонина Буц
могут
Cкорее могут организовать"Клуб по интересам"для тех кому Он-как прочитаная книга...
**
* *жадикош*
Могут... если им обеим по фиг на этого мужчину
Только при условии если они не в курсе того, что они бывшие любовницы одного мужчины.
Juldiz Babaeva нет...они об этом хорошо знают...
Ника Найденова а вот и бывает! -))
читайте мой ответ.
еще как могут!
моя хорошая знакомая, случайно познакомилась в и-нете с девушкой и как потом выяснилось, они обе одновременно (на тот момент) встречались с одним парнем :-)) причем не просто встречались, а у одной из них он жил, а вторая - жила у него :-))
во как умудрился!
какое-то время они просто делились впечатлениями и информацией о встречах с этим парнем.
а потом девчонки сами решили встретится и познакомится уже лично.
ну а дальше - они устроили парню очную ставку :-)))

после этого парень естественно самоликвидировался, а девчонки уже больше полутора лет обалденные подружки, не смотря на то, что живут в разных городах и даже странах.
просто одна из них занимается профессионально спртом и часто приезжает на соревнования, и просто в гости.

хорошо знаю обеих - действительно классные подружки!
Айгерим ******
Асель Тухтасинова Ну так они же изначально не знали, когда начали общаться- что у них один парень на двоих. молодцы девчонки. Таких парней на место надо ставить.
Маловероятно, но чего только в жизни не бывает.
Akylai Kydaibergenova
Знаю такие примеры. Тут работает вопрос: "Против кого дружите, девушки? "
Да могут, почему нет?
Только нафиг им это надо? ))))
Аришкин ((_))
сказки надо читать в детстве, а в жизни-скорее исключение
могут, а зачем??:)
Юлия А
скажем так, наличие общего бывшего не помешает, если они обе не стремятся его вернуть
Что совсем дружить не с кем?
Ольга Зимина
Могут...
вы же бывшие так почему и нет.
Juldiz Babaeva а вопрос не про меня...:)
Ольга Дидерле а какая разница все в жизни бывает
да, это прикольно