Прочие дела домашние

Вот если бы Сказки,могли стать Явью..что бы Вы пожелали на Новый год?

Прынца на Белом Коне...упсь лимузине...аль Скатерть Самобранку...

Мне наверно больше конец Сказок нравится "И Жили они Долго и Счастливо"..или такой "И жили они поживали и горя не знали")))

А Вам что "по душе" в Сказках?)
А мне и скатеоти самобранки хватит.
Ольга Полежаева
Лучший ответ
Придумала бы сказку из самых счастливых моментов своей жизни и самых сокровенных желаний.. .
Чтобы ярдом были все близкие моемуц сердцу люди по которым я так тоскую, живая бабушка пекла бы мои любимые пироги с яблоками... чтобы все проблемы решились сами собой или хотя бы превратились в мелкие, сказочно мелкие.. .
И чтоб при этом можно было радоваться каждому новому повороту сказки а не предугадывать сюжет, чтобы было интересно... и чтоб не знать чем кончится сказка но быть уверенным что обязательно хорошо)
Волшебную палочку
У меня и так жизнь-сказка...)))))))))))) ЖИЛИ ОНИ В ВЕТХОЙ ЗЕМЛЯНКЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ И ТРИ ГОДА...)))))))
Аяулы Черикбаева С Ильёй Мурамцем?))))
хочу мир во всем мире и чтобы никто не болел
Тамара Бебнева
Ковер-самолет хочу.
Вера Волова
вот мне тоже про жили долго и счастливо:)) главное - что жили при этом ВМЕСТЕ.
Я бы пожелала, чтобы мы хуже жить не стали (во всех смыслах)
Я тоже с детства о цветике мечтала )))
Z?
Zaro4Ka ?-?-?-?-?-?-?
хи-хи....Печь Самобранку....шоб и кормила и грела)))))
Аяулы Черикбаева Оригинально...а из какой сказки?)))
я обычно не заказываю сказки... у меня плазма с интернетом... прям так и смотрю)
наверное скатерть самобранку:)Пришла такая с работа,опа и стол накрыт:) 3 мужчин в доме-это не дульки воробьям показывать,тут готовить нужно)))
Мешок (бездонный) со сказками - ходила бы и раздавала.. . Радовала окружающих...
Белоснежка и семь гномов.. . развратные у меня какие-то мысли))))
Я бы сделала мир в стиле братьев Гримм плюс немного крови.
я однажды влюбилась, полюбила так сильно что жизни без этого человека не представляла и не представляю, но он был недоступен мне, старше меня, друг моего отца... на новый год я щагадала желание, хочу за него замуж! И знаете, через три недель он сделал мне предложение... сейчас моя жизнь и есть сказка.. . Я думаю, что если очень сильно верить в вошебство и в сказку, то в жизни будет сазочно и волшебно!
Наталья Зайцева сказки люблю с волшебством и любовью, золушка например.
Цветик-Семицветик )
Сказку люблю за то что в жизни ее нет )
Helen Aickis
Не отказалась бы от скатерти самобранки
скатерть самобранку, стать феей, волшебную палочку, и мешок с нескончаемыми денгами
личьно я здоровя для родних