Прочие дела домашние

Всем доброго вечера! Всё ближе Новый год.А что для вас этот праздник? Для меня это сказка,

мечты, ощущения детские почти, счастья и чуда... До сих пор помню, как проснулась посреди ночи и побежала посмотреть, что мне дед Мороз принёс. А там был мишка плюшевый. До сих пор храню его, уже 33 года. Понимаю, что мама его положила, а я, видимо, от её движений, проснулась. Мы спали почему-то вместе в зале, где ёлка стояла. Видать, я деда Мороза ждала и попросилась поспать с ней....Так трогательно это всё. И щемит от того, что мамочке не позвонить, не рассказать, как я её люблю...Нет её. А чуда всё равно на Новый год жду:)
Алина Валеева
сказка.... //или реальность об очередном глобальном повышении всего и вся.. ///как и все года подряд////
Вай Вай Вай
Лучший ответ
Алина Валеева Нет, дорогая! Мечта о том, что я найду что-то гораздо более ценное, чем пониженная цена на гречку или масло:)
А можно я подумаю об этом не сегодня? )
как же я устала... .
И в наступающей сказке ...отвезли бы меня в лес... под елку и не трогали все 10 дней)
Отдохнула бы я)
У меня тоже на всю жизнь осталось ощущение сказки.
Да тоже всё чуда жду, а оно не приходит))
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Вай Вай Вай и сметает всё!!!!
Целиком Вас поддерживаю! В каждом из нас до конца живёт маленький ребёнок. Это длянас и сказка, и самый лучший и волшебный праздник в году. Все ждут его с нетерпением и трепетом. Хочется провести его в кругу самых близких в веселье и радости и одарить их подарками. Ведь люди с наступлением этого праздника связывают свои надежды и чаяния на лучшее в жизни, исполнение желаний и мечты! И это так и должно быть, пока живут наши надежды, живы и мы, несмотря ни на что!
Аня Мишина
Очень люблю Новый Год. Действительно, магический и сказочный праздник.
Всегда жду чуда и сказки. Хочется творить добро, дарить счастье, улыбки, подарки.
Единственный праздник, который ждешь. Новогодняя сказка, с запахом мандаринов и шоколадными конфетами, елка и салют... Обязательно дома, обязательно с подарками.. Только почему то в последние годы начинаешь чувствовать что где то тебя обманули.. Ты готовишься, ждешь чуда- а оно так и не наступает: -((
Ирина Ильина
Для меня этот праздник - загадка. Ждёшь его и не знаешь чего от него ожидать. =)
Я тоже очень люблю Новый год. Пока конечно не получается для себя возродить такое же ощущение волшебства - как раньше, но для близких пока получается. каждый год умудряюсь их удивлять. А с появлением дочки - сама становлюсь феей и волшебницей. Ведь так приятно сделать ребенку сказку.
Elena Lutserina
да. и для меня тоже. сказка )))полная волшебства ))охота всех близких и друзей собрать вместе ))и говорить .как сильно они мне дороги)))
Оч оч красивый праздник! ждем-с чудес!!
6 лет назад, в эту волшебную Новогоднюю ночь меня бросил любимый человек. Мне было так больно и страшно, что словами не передать. После этого ненавижу эти все Новогодние праздники. С их приближением настроение становится все хуже и хуже.
Наталья
Алина Валеева Знаете, а у меня свёкр - шутник тот ещё: взял и умер 31 декабря в 20-00час. И встречали мы Новый год так: в зале он лежит на табуретках мёртвый, потому что ни Скорая, ни Милиция не приехали его забрать, а в кухне мы - свекровь, два её сына и я. Вот так-то! И всё равно я жду с нетерпением Нового года и верю в чудо!
Новый год мне напомниет, что осталось совсем чуть чуть до моего совершеннолетия) Т. к. днюха у меня за неделю до нового года) ) WooHoo!!!
Для меня новый год- самый любимый и волшебный праздник... в этот праздник кажется, что все желания и мечты сбудутся и жизнь станет еще лучше...