Прочие дела домашние
Как завести подруг? Не хожу ни в школу, ни в универ и не работаю. Возраст называть не хочу, но я далеко не старуха.
У меня их нет. В детстве были, а сейчас как найти? ГДЕ? ГДЕ находят подруг?
запишитесь на фитнес или еще куда-нибудь) там тоже далеко не старухи, к тому же общительные и веселые
Да здесь, на проекте)))
общайся в чатах, соц сетях например? я много с кем встречалась из интернета со схожими интересами
всюду:
в поликлинике, в больнице, в роддоме, на детской площадке,
на отдыхе, в клубе, в кружке.. . на выставке
и
в Интернете
и
в Интернете
Я тоже долго страдала от одиночества пока не родила дочку. А когда гуляешь с коляской в парке или потом на площадке очень много завязывается приятельских отношений, некоторые переходят в крепкую дружбу. Есть ещё варианты по переписке, но это совсем не то, иногда хочется встретится с реальным живым человеком и пообщаться душа в душу.. . Кстати, в любом городе есть различные секции для взрослых хоть спортивные, хоть танцевальные и общества государственные.
А о чем с тобой разговаривать если ты ни к чему не стремишься и ни чем не занимаешься?
начните с интернета. сайты по интересам очень сближают. причем это не обязательно должно быть хобби. Есть худеющие вместе, готовящие кушать, совместно покупающие что-то, фанаты каких-то актеров/музыкантов и проч.. . Ищите сначала единомышленников, а потом уж с ними начинайте налаживать дружеские отношения.
найдите увлечение.. . тогда появятся в вашем окружении новые люди, к тому же с которыми у вас будут общие интересы
В спортзале или среди мамочек в парке.
скажи возраст, дам совет