Прочие дела домашние
мой лучший собеседник...
С кем вы действительно способны поговорить по душам на любую тему?
Мои подружки-мама и подушка.
С любым даже незнакомым человеком. Была бы общая тема для беседы!
с близкой подругой-а порой и не с кем
с тем с кому эта тема интересна
tolko s mamoy-na lubuyu temu! s mujem konechno toje, no..est veshi chisto jenskie, o kotorih mujchine luche ne znat!
только с жиной
с сестрой
могу и с тобой. варианта два. или эффект случайного попутчика, или друга.
С подругой.
С друзьями!
А вообще то легче всего говорить с человеком которого ты видишь первый и последний раз в жизни!
две подружки у меня есть))))) ) вместе с того горшка которые в детском саду))))))
С мужем. И - помолчать тоже. На любую тему.
С лучшей подругой, но только одной.
С близким другом.
с мужем, родителями...
С Батюшкой.

С собаком!!! Он еще и сочувствует всегда)))
Вопрос - НЕ с кем, а КТО сможет дослушать или выслушать? Ответ, с самим собой - Кащенко? Кто ещё, кроме СЕБЯ (ЛЮБИМОГО) , ВЫСЛУШАЕТ и НЕ пошлёт с НЮНЯМИ ? .Вопрос Вам ..
с любимым человеком
ну, если совсем "на любую", то есть только два варианта: с любимым человеком, со случайным собеседником, общение с которым ограничестя этим единственным разговором.
С двумя друзьями. Правда, одного сейчас жутко обидела: ((((
С попутчиком
С человеком который тебя понимает))
С моей соседкой! Ей 90 лет, и она единственный человек с кем мне на самом деле интересно!
с мужем.
с зеркалом