Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!! А у Вас КАКИЕ необычные украшения на ёлочке? (+)))))))))))

У нас из года в год на самом видном месте висит елочка, которую дочка сделала....в детском саду...:))))))))))))) Уже и выгорела вся, и форму потеряла, а - поди ж ты - дочь всегда ее на самое "почетное" место вешает..:))))))

С Новым Годом!!!!:)))))))))))) С новыми УЛЫБКАМИ!!!:))))))))))))))))))))
Моя мама у себя дома до сих пор вешает шарик - ёжик с цветной бумаги, который я еще в классе 5 сделала.. . ))
Юля Олеговна
Лучший ответ
У нас в этом году и елочки то нет, одни веточки))) )
Поэтому по данному вопросу сказать ничего не могу, я просто поздоровКаться зашла))))))
Алия Алия
Наталья Макаренкова Приветик, пропащая душа...:))))))))))))))))))))))))))))
Теремок есть старинный, привезён с Дальнего Востока 60 лет назад. За это время пять раз с ёлки падал и не разбился.
Парочка старых советских игрушек... на прищепках::))
Марина Жук
Какая-то тряпка висит... Сын сам сделал.... Говорит, это кукла такая....)))))))))
Наталья Макаренкова Ну вот нет у тебя...фантазии..:)))))))))))))))
В этом году у нас синяя с серебром елочка...)) ) доча украсила ее своими серьгами, кольцами, колье, браслетами, диадемами, кулонами, ободками от Сваровского - всем, что с белыми сверкающими камушками в белом металле..))))
Cristina Discov
У меня висит огурец.. ну, игрушка такая.. ей лет 50...))))
Елена Исакова ой,у меня тоже был))и помидор))сейчас где-то лежат игрушки,кажется помидор был жив..не вешаем,сын маленький - разбить может :)
А у нас одни шары)))
муррр, какая прелесть)) ) у меня вот таких нету)) банально мишура по спирали, шарики разные и гирлянда.. вот гирлянда (ну с лампочками которая) - пипец!! наша в том году порвалась и муж купил новую, я тридцатого вечером с сыном наряжаю ёлку, беру гирлянду, долго пытаюсь распутать, ибо огромная и тут выясняется, что это гирлянда с висюльками на окно!! Да размерище у неё..жуть!! ну кое-как с мужем обкрутили вокруг ёлочки)))) не за новой же было бежать?? ну и шарики уже плохо висят, сынулька каждый день их перевешивает :))))
Наталья Макаренкова С Новым Годом, Оля!!!:)))))))))))))))
дети на елку пытались навешать своих трансформеров.... хорошо что что они соскальзывают))))
А мы каждый Новый год шьем новую игрушку - с новым символом года. Даёшь хенд-мейд!))
стулья XD
Натали *