Прочие дела домашние

А вы успели заметить, что после нового года цены на продукты и не только снова поднялись?

интересно когда же это закончится...
У нас, в Челябинске, опустились. Капуста в магазине 4рубля ( до НГ-10), морковь-10(до 15), чеснок 50( до 56) за кг. Говорят хлеб немного поднялся, но я как то не заметил разницы. Водка подешевела процентов на 10.))
И вообще, как можно привязывать ценобразование к датам) . Каждый продавец-хозяин своему товару, даже бензин в разных регионах меняет свою цену не по команде, а так, как захочет это региональный владелец компании.
А во второй половине января начнутся реальные распродажи уже промтоваров. Вот в это время я обычно и покупаю себе хорошие брендовые вещи и обувь буквально за полцены и меньше) . Проверено опытом)) .
Вообще регион региону рознь. У нас с социалкой на высоком уровне. К слову сказать два года назад у нас те же овощи в это время стоили капуста, морковь по 30, чеснок-250.
Цены знаю, потому, что сам готовлю) ) и сам всё покупаю.
Анна Тропникова
Лучший ответ
Эммм.. нет.. Я ездила закупаться после НГ в Метро, а там всё дороже всегда, в общем-то.. А больше в магазинах и не была. Ну ювелирка подорожала, это да)
не заметила, до Кургана еще видимо не дошло)) ) может еще прошлогоднее продают)))
в магазин еще не ходила, так что еще не видела цен!
Арина Фролова
Не сейте панику, и до НГ все дорожало и всегда все дорожает потихоньку
Мы покупали только хлеб, подорожал :-)
Gala Mamedova
Єто будет продолжатся вечно
У нас цены поднялись еще до Нового года. И это не закончится никогда.
пока не заметила