Прочие дела домашние
Какой список Вы сделали к новому году?) ребенок, одежда, продукты, себя одеть, как вложиться не в огромную сумму!
Как вот собрать этот список? Мамочки подскажите?)))
Составь новогодний бюджет.. и все дела..
Никакого списка. Зачем??? Новый год - это обязательное затаривание продуктами, одеждой и предметами быта???
Никаких не делала списков. Мы одеты, ничего экстраординарного из продуктов покупать не собираемся. Только подарки купить и алкоголь к НГ.
не делала список. приобретаем нужное по ходу дела.
Список уже невелик, т. к. многое ( подарки, одежда) покупались заранее
Я подарки начинаю покупать уже с лета. Осталось только пару подарков прикупить. Продукты не закупаю, не люблю ломящихся столов с десятком салатов, которыми потом неделю давиться и травиться. Предпочитаю немного, но вкусно, чтобы сразу всё съесть и не выбрасывать. Я лучше потом свежее приготовлю. Одежда? Особо не заморачиваюсь. Попадется что то, что очень понравится- куплю. Не попадется, не расстроюсь. Найду что-нибудь из забытого.
Оксана Шишкова
Я тоже не собираюсь огромный стол делать. но ведь продукты покупаться будут. мы отметим а потом по гостям поедим))) я незнаю какой костюм заказать своей 2-х летней доче. Какие то может продукты забуду. Свечи, фейерверк, там столько мелочей и их не хочется забывать.
Наверное для начало надо решить где, с кем и как вы будете отмечать новый год .Дома -это одно, в гости -другое .
еще ничего не делала.
никаких списков не пишу
без списка знаю, что купить
Никакого списка не делаю. Покупаю то, что нравится, а путевки на отдых куплены еще в сентябре.
Список???? Зачем? У меня голова есть. Пока что не в маразме.
Оксана Шишкова
Значит у меня в маразме) p.s 22 года)
Вообще не понимаю для чего этот лишний геморрой. Новый год и Новый год, сели в 12, встретили и норм. Подарки, еда, деньга на ребёнка- это у нами без нового года всегда практикуется
новый год превратился в шоу потреблядства. Стоит отказаться от этого безумия и жизнь сразу легче
СПИСОК.
1.Сделать список.
ВСЁ.
1.Сделать список.
ВСЁ.