Прочие дела домашние
Цены поднялись к новому году у вас в магазинах?
аналогично, Ватсон... знаете, что я заметила, сравнивая цены магазов, я поняла магазы на слуху завышают цены... поясню... я немного мониторинг цен провела.. на рынке взять цены на картофель и заметьте, мороз, не у всех палатки оборудованы под закрытый киоск, а значит, у них возможен замороженный картофель, тем не менее ...на рынке цена картофеля выше... я спустилась в свой супермаркет за хлебом.. дай-ка я посмотрю сколько картофан стоит... оба-нааа.. а он конкрЭтно дешевлеее.... жаба меня пыталась душить.. но яправым хуком её отбросила... Мораль сей басни такова, сравнивайте цены.
у нас распродажи, то, что не продали за год - в треть цены, а то, что берут - в два раза стало дороже зато Допустим красная рыба и селедка и гуси и утки стали дороже, яйца в цене, зато масло дешевле беру сливочное и молоко, яблоки чуть чуть дешевле стали, капуста и морковь и свекла подешевели - на борщ можно набрать дешевый набор зато
В нашем районе магазины в каждом доме, не понравилось в одном магазине - идешь в другой, молча .
Нет. Спб
Вчера кальмары были 99 руб кг, сегодня 155
Ayjarkyn Raimbekova
вот-вот, неделю назад яйца были 50-55,сегодня 71
А насрать на магазины -в Польшу ездием -там цены стабильные! 1
Неа
Наоборот много скидок.
да
Вроде приподнялись... Не вникала особо... вроде немного подняли.
может быть.. я не замечаю..
да
естественно.. а как же без этого..
Однозначно выгоднее после праздников. В декабре продажи всех магазинов увеличиваются, и они часто даже не могут справиться с потоком клиентов. А какой смысл им продавать дешевле то, что и так пользуется огромным спросом?
В январе же продажи у всех магазинов традиционно сильно падают, и каждый покупатель у них на счету. Поэтому магазины готовы всячески их привлекать - в том числе и скидками.
То же самое, кстати, относится не только к бытовой технике.
пипец кааак
Нет своего магазина, барабана тоже)