Прочие дела домашние

Как идет подготовка к Новому году? Устали, набегались по магазинам?

Ну, подарки уже почти все купила. Продукты, долгоиграющие, типа зеленого горошка, соленых огурцов и пр тоже купили. Остался маленький списочек: мужу смской отправила, чтоб у него " с собой был"-накануне купить:) Ёлку вчера нарядили. Снежинки на шкаф приклеили:))) Сейчас пойду подарки упаковывать:)) Потом 3 дня, в предверии, отдыхать:))
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! это всё приятные хлопоты:))
Татьяна Наливайко
Лучший ответ
ღТаисия✿ܓ Филипповаღ О какая красота!
Давно все готово, не устала.
Подарки заказала в инет-магазинах, домой привезли.
Уже всё закуплено.
И ВАМ - ТОЛЬКО ДОБРА!
Mariya Andrenko
нет, не бегала еще) )
да и бегать особо не собираюсь... ну зайду в магазин... ну куплю продуктов кое-каких к столу и подарки ...вот и все) )
вообще не понимаю почему люди суетятся)) )
а елку мы с детьми еще 18-го нарядили и квартиру красили) ) но я это дело люблю))
А никак!
Седня получила аванс.
Седня сломалась машина.
Седня же отдала аванс в автосервис.
Вот как то так. )

нет денег... нет...)))
ღТаисия✿ܓ Филипповаღ пусть неудачи минуют Вас в Новом году!. Сочувствую.
вооПче не бегаю. Чего с ума сходить? Все как обычно.
Mj *
даже и не начинала еще)
я еще и не начинала бегать.
как всегда все а последний момент
Ira Lisec (Рог)
Еще не начинали бегать.
29-30 поедем, всё купим. И елку поставим.
Подготовка идёт полным ходом) )
По магазинам не бегаю- две недели как закуплено- хоть завтра встречай Новый Год.
Хрусталь блестит, гости приглашены- жду выходных)) - украсить квартиру и веничек еловый поставить.
да наряжаем ёлку
Lamia Sancta
Подготовка идёт полным ходом! Настроение-бодрячком! Многие лечат шоппингом стресс от ожидания неудавшегося "Конца Света"!!!))))