Прочие дела домашние

Не рано ли началась подготовка к Новому году?) +

По местному тв уже идет реклама с рождественской музыкой и слоганами, в магазинах уже продаются пакеты со снегурочкой и снежинками. Еще же целых 2 месяца
Светлана П.
Нигде не видел!
Меруерт Есенбаева
Лучший ответ
не заметила пока. НО в новом году ожидание, подготовка, круче самого праздника.
Катя Дума
Светлана П. Мне этого не понять. Я как дикая. Вообше не воспринимаю этот день как праздник, даже раздражает вся суета
У нас ещё всё спокойно.
»»Jazi®А«« °°Dauj|Enbaeva°° Продают уже. Ёлочные игрушки по неадекватным ценам.
нормально. мне нравится
Aidanka Erbolovna
А у нас на все случаи есть сейчас — и на Рождество, и на день Благодарения, и на Хеллоуин.
в супермаркетах давно уже в октябре продают всю новогоднюю атрибутику. Её настолько много, что дай бог, к НГ хоть половину раскупят.
[Veronika ]
»»Jazi®А«« °°Dauj|Enbaeva°° Потом скидки будут 90% на всякий мусор.
Два месяца осталось.
В магазинах уже украшения во во продают.
Нормуль.
Я уже купил 10 пузырей водки.
Лоташева Илюза
Нет такого
А помоему рано еще
хотя у нас в магазинах уже продают искусственые елки и елочные игрушки
У нас даже намёка нет, так что осень у нас)
Ольга Орлова
ну, как раз...
многие еще католическое рождество празднуют
В детском магазине уже елки выперли.... Видела на той неделе.
Нормально))
*molya* Ahmetbekov@
А я на днях купила шарик новогодний и счастлива)))
тоже кажется рановато...
во всех магазах нг тематика
Рано
Входить в штопор?
Не видела. Но, наверно, продают уже всякую дрянь.
Очень бы хотелось, чтоб был постоянный магазин, где круглый год можно купить разные хорошие новогодние вещи.
Касумова Айгун
живу в европе тут уже 20 октября стоял санта и показывал на магазин где все для нового года! я считаю это тупостью потомучто после ноября уже надоедает вся эта мишура и нет никакой радости от блеска!
**
****** ******
Уже недели две как...
Охренели они что ли!!!? Зато когда новый год у людей уже настроения нет
Pawel Nokia
V nashih magazinah uze v sentjabre - svechki rozdestvennskie, vipechka prazdnichnaja, otkritki....

Rano,konechno.

Listva osennjaa po ulizam vovsju motaetsja, a tut pro Novij god napominajut....
Polinka Matveeva
рано обычно с ноября