Прочие дела домашние

С Новым годом!!! А у Вас во сколько началось утро нового года???)))))))))

Я встала в 9 утра... тоже бегала по улице... с пёсиком)) )
С наступившим, Аллочка! ! Ты что теперь в лесу живёшь?? ? А как же Москва??)
Ольга Лукьяненко
Лучший ответ
Дарья Сираева (Захарчук) Привет Светочка)))) Да, теперь я житель подмосковья, живу в обычной многоэтажке, которая стоит в лесу,...сегодня 4 км по лесу прошла до озера, представляешь????)))) а в Москву на работу ездить буду, 20 мин. без пробок, 40 мин с пробками, .к сожалению не бывает всё идеально, с чем то надо мириться))
как и всегда в 6 00 разницы не вижу однако
В 10 утра))))))
Просто Маруся
С НОВЫМ ГОДОМ!
В 5 утра уже была проснувшаяся.
Румия ********
В 7 утра! Разгоняла гостей дочери! Потом к маме поехали. Снегурка нас с новым годом поздравила! Подарок подарила!
Anna Yn
проснулась в 6.20...ужаснулась.. уснула снова... проснулась в 7.45(встаю обычно).. была в шоке от того, что болит голова ((в 8.30 встала, выпила таблетку.. уснула.. в 10 показалось, что кто то тарабанит в дверь.. встала-никого не было... уснула.... во сне поняла, что страшно хочу есть... не проснулась... в 11.30 хотела встать, носнова уснула... видела разные сны.... проснулась в 12.40....сыграла подъем бывшему мужу (спал на соседней кровати) выипили пузырек шампусика.... и тут пришли дети) взрослые)))
Вера Азизова
в десять утра .
в 14-30 началось)) ) с кавалером до 04-30 на телефоне висели, он у меня в другом городе
да вот, счас и началось - у нас 13:06
Диля Атоева
Я спала до полдвенадцатого, а гости-до часу) ) Я успела им блинов напечь и сварить солянку. Все наелись . Молодежь убежала на горки, а "степенные" разложили диван и смотрят телик. Вчера ночью ничего толком и не видели, тусили ...А я с бокальчиком"сухенького" с вами уселась повидаться)))
Liubasha Poddubskaya
Пару часов назад меня разбудили и теперь я тут))))))))))))))))))))))
Юлия Цурова
В 9:30, сынишка разбудил. Легли в 22 часа.
в 2 часа с Оливье и манндаринки..
Юлия Исакова
ровно 12,00
у меня ещё и не начаналось
10:30 собака позвала гулять: ((Всего хорошего в новом году:)
в 12 часов дня, с прошлогодних салатов и шампанского)