Сижу на работе, смотрю в монитор и пытаюсь разобраться в 1С: ERP.
С нового года нужно делать все документы в этой программе, а обучать не обучили.
Разбираюсь сама, вот ссылка https://www.youtube.com/playlist?list=PLThlUTm_rxHbuZv3K3cFXnn_Np5CwRv43
Прочие дела домашние
Как прошел второй день нового года у вас? кто что смотрит? дайте ссылку на чтото интересное...
Надежда 7
щщщщет...! сочуствую...
Ездила на дачу, отвезла ненужные вещи, привезла нужные, по пути на ферме купила натуральную молочку, сейчас - наслаждаюсь натуральным свежайшим йогуртом без консервантов и сахара.
По ТВ на канале Пятница какие-то девицы нагишом колдуют.
на даче были, приезжали гости без ночевки. дети снеговика - охранника дачи слепили. и с горки катались. взрослые шашлыки жарили, угощались разными вкусностями,. все вместе гуляли по поселку. телевизор не смотрели
никак, ничего не смотрим, едим, на улице дождь
Сегодня не стало артиста и педагога Владимира Коренева (родился 20 июня 1940 в Севастополе), который сыграл главную роль в фильме «Человек-амфибия».
Перед смертью он лежал в „красной“ зоне с коронавирусом».
Девичник у нас сегодня был )) нормально погудели.
Надежда 7
С новым...
Тоже с подружками встречались) Наклюкались))) Ничё не смотрела)
можно вспомнить детство и встать самостоятельно "в угол", здесь будет также интересно разглядывать, как и в телевизоре в эти дни
Tenet сын сидит смотрит. 2020. Мне лень смотреть такое. Это 2,5 часа....
В кино, монастырь и парк ходили, туда ссылок не дают.
Теория большого взрыва
Мы отдыхали. Собрали шкаф в прихожую. Потом это дело отметили и легли спать.
"Что было дальше?" Новогодный выпуск
Надежда 7
Как это?
Сверхъестественное смотрела, под мандарины

Форсаж 7