Прочие дела домашние

Вы придете сюда в Новогоднюю ночь (с31.12.2018 на 1.01.2020)?)

Sofia Mamadrahimova
Очень надеюсь, что нет. Обычно новогодняя ночь у нас проходит в семейном кругу, в приятных хлопотах, радостях, подарках. Не до компьютера.
Ботагоз Токсары
Лучший ответ
Загляну :)
Доживу--приду.
Саша Мукаева
целый год?
Я ещё не рассчитала, как будем работать мой муж и я в НГ. Мы уже четвертый год встречаем по раздельности. Если буду одна - то зайду, конечно.
Раньше приходила, может и в этом году приду. Как что интересного, здесь можно выпить бокал шампанского или усосать бутылку вина, кто как, здесь ВСЕГДА весело)
Дожить бы.
Зебо Галиаскарова Ну что ж так пессимистично ?
понятно, что опечатка, но какая-то очень в тему)))
веселая опечатка)))
это даже круче, чем в ночь с 31 декабря на 13 января)))

для меня это просто вечер
обычный
делаю тоже самое, что и каждый вечер
с поправкой на детей, салаты и феерверк
будет время - и сюда загляну
волшебство новогодней ночи для меня исчезло лет в 13, когда я в куклы перестала играть)))
Кира Родина
Конечно же нет!)) У меня есть семья и я проведу эту ночь с ней)) Была бы одна - пришла бы.
Скорее всего загляну. Так как ноут включен практически всегда. А планов никаких не предвидится.
Может и приду, а может-нет. Кто знает
куда год потерял?
Конечно приду? Как же Новый Год без ответов? Иначе вся жизнь будет потеряна))
Традиционно уже много лет прихожу с шампанским.
Надеюсь и в этот также будет
Сюда это куда?
Ночь какая-то длинная
Приду, в этот новый год я здесь была. Потому что справлялась одна дома, и след новый год буду одна.