Прочие дела домашние

Когда Вы обычно убираете елку? Мы обычно в марте ))) хотела узнать ни одна ли я такая )

Алина Каблюк
Моя знакомая как-то пришла к дедушке в гости (мы еще в школе учились) на 7 ноября.. . А у него елка наряженая с нового года еще стоит ))))
Галина Казакова
Лучший ответ
После старого НГ. А ненче вообще не озаботились поставить и так хорошо! )))
только на первомай убираю
A.
Anarika ...........
Мы в конце февраля или в марте убираем. В прошлом году до 8 марта ёлочка достояла...
Tahmina Ahmadzhanova
К Дню Победы точно выкину...!
У нас, однажды, у родителей ёлка стояла аж до 8 Марта.. уже и шишки на ней появлялись)
в конце января
Bell Shak
Раньше так-же. Сейчас убираю быстро. Через пару дней уже все будет убрано.
Елена Буда
Муж жене: как ты меня достала, люди вон на первомайскую демонстрацию пошли, веселятся, а ты всё канючишь: Вынеси ёлку, да вынеси ёлку...
Ирина Шибаева
После старого нового года, хотя всегда такая лень это делать, но приходится, т. к. иголки от неё по всей квартире, не дают спокойно жить... иногда и в пятки вонзаются... с искусственной проще.)))
думаю, что вас таких не много... .
мы в конце января.
Я собираюсь в конце мая, в начале июня. Посадить в землю. Муж, блин, живую с корнями купил в горшке. А вообще однажды стояла до 2 апреля - очень доча просила, чтобы на её день рождения ёлка была .)))
Обычно в конце января.
Antonina Vinikova
после моего Дня Рождения
мы уже убрали а то кот свовсем уже с ума сойдет от дождика....
Натали Я
Я перестал даже её наряжать=))))
22 января
елку нынче первый раз поставили, а вот новогоднюю электро гирлянду вообще с прошлого года не убирали :))))))
У меня однажды до июня стояла (искуственная)
клево)) ) вы наверное ждете пока дед мороз от вас уедет!!!
конечно только в мае только мае.
Я немного раньше-февраль!!!
После 20-го января, как-то раньше не убирается
рекорд первое мая: ) ночью выносил:)
После старого Нового Года )))) До марта же это смешно ))))) Хотя у знакомых до июня стояла, не осыпалась, руки не доходили выкинуть. Двор был в шоке летней Новогодней елке ))))
в конце февраля
Обычно после старого нового года, т. е. числа 15 января.
Не беспокойтесь, мы и пожже иногда))