Прочие дела домашние
Когда Вы обычно убираете елку? Мы обычно в марте ))) хотела узнать ни одна ли я такая )
Моя знакомая как-то пришла к дедушке в гости (мы еще в школе учились) на 7 ноября.. . А у него елка наряженая с нового года еще стоит ))))
После старого НГ. А ненче вообще не озаботились поставить и так хорошо! )))
только на первомай убираю
Мы в конце февраля или в марте убираем. В прошлом году до 8 марта ёлочка достояла...
К Дню Победы точно выкину...!
У нас, однажды, у родителей ёлка стояла аж до 8 Марта.. уже и шишки на ней появлялись)
в конце января
Раньше так-же. Сейчас убираю быстро. Через пару дней уже все будет убрано.
Муж жене: как ты меня достала, люди вон на первомайскую демонстрацию пошли, веселятся, а ты всё канючишь: Вынеси ёлку, да вынеси ёлку...
После старого нового года, хотя всегда такая лень это делать, но приходится, т. к. иголки от неё по всей квартире, не дают спокойно жить... иногда и в пятки вонзаются... с искусственной проще.)))
думаю, что вас таких не много... .
мы в конце января.
Я собираюсь в конце мая, в начале июня. Посадить в землю. Муж, блин, живую с корнями купил в горшке. А вообще однажды стояла до 2 апреля - очень доча просила, чтобы на её день рождения ёлка была .)))
Обычно в конце января.
после моего Дня Рождения
мы уже убрали а то кот свовсем уже с ума сойдет от дождика....
Я перестал даже её наряжать=))))
22 января
елку нынче первый раз поставили, а вот новогоднюю электро гирлянду вообще с прошлого года не убирали :))))))
У меня однажды до июня стояла (искуственная)
клево)) ) вы наверное ждете пока дед мороз от вас уедет!!!
конечно только в мае только мае.
Я немного раньше-февраль!!!
После 20-го января, как-то раньше не убирается
рекорд первое мая: ) ночью выносил:)
После старого Нового Года )))) До марта же это смешно ))))) Хотя у знакомых до июня стояла, не осыпалась, руки не доходили выкинуть. Двор был в шоке летней Новогодней елке ))))
в конце февраля
Обычно после старого нового года, т. е. числа 15 января.
Не беспокойтесь, мы и пожже иногда))