Прочие дела домашние

а вам грустно убирать елку? когда убираете? мы завтра. так жалко... но позже еще более грустно будет(((

Ольга Жохова
Я один раз в мае убирал: ) Дело в том что она была живая и стояла в песке, песочек я все время поливал и как итог она начала давать новые ветки и не осыпалась. А в мае вдруг начала увядать, пришлось выкидывать на помойку. Надо было видеть глаза прохожих когда они увидели как я в мае месяце несу новогоднюю елку на помойку!!!!
Сая Рахметова
Лучший ответ
Не грустно.. . снег выпал немного сегодня чуть ли не первый день. настроения новогоднего так и не получилось в этом году. Завтра уберем весь декор и елку.
Anastasiya Nezhentseva
Жалко. Я пока не убираю, пусть еще постоит, хотя бы до Крещения
дочка грит, пусть до февраля стоит, думаю уговорить ее брать по-раньше, мне не жалко, люблю свободное пронстранство
Наталья Юдина
действительно, жалко... .
убираем в кладовку...
Неа, еще Китайский Новый год, как убирать? :-) Я в ноябле поставила в феврале сниму, так что три месяца не много ни мало она меня радовать будет: -) Чтоб хватило до следующего НГ :-)
Viktoria Viktorovna
Я ее не ставил, от нее толку - ноль.
Яна Шумилова
мы тоже убираем завтра. Но я рада наоборот, сыпется зараза и к окну не подойти. Наконец-то завтра уберем этот лысый остов!
Лена Сащенко
слава Богу! достало уже у кота из попы мишуру доставать)))
скорее бы эту сосну епучую из дома вынести. срач развела из-за неё.
Грустно, потому пока и не собираемся убирать)
Сегодня убрала, еле дождалась! Младшая эту несчастную елку замучала, то до игрушек тянется (три штуки все таки сорвала) , то трясет ее.. . ДОСТАЛО!! ! Сейчас хорошо так, просторно без елки, чистенько) ) Убралась все таки)) )

А 2 года назад я эту елку вообще убирать не хотела, в итоге убрала в конце марта)) ) Только игрушки снимала, хотела вообще, чтобы круглый год простояла))
А мы убираем в конце февраля, наслаждаемся ее огнями каждый вечер. Да и то убираем потому, что вот-вот весна наступит.. .
Она нам не мешает и не надоедает.
Sveta Lomakina
А мы 1 Мая.
Анар Умутова
Я пока не буду убирать. Я ее полтора часа собирала!! ! 36 веток, 180 см в высоту елочка. Пусть еще постоит. Да и гирлянда мне нравится - уютно с ней.
а я первого мая вынесу....
а меня она уже достала! лето хочу!!!)))
Aristo-A Сма
а мне вот не жалко, мне лень
Спасибо, что напомнили, а то я к ней привыкла как-то :)
Любовь Жукова
Мы пока не убираем... пусть сынок ещё порадуется ёлочке
я тоже завтра, так жалко...
Lubov Smirnova