Да и что у меня той елки - небольшая настольная елочка, даже без огоньков. Стоит, есть не просит. Так что до начала года Петуха вполне достоит.
Год какого-то животного раньше вообще начинался иногда в середине февраля, думаю, до такого срока не было смысла ждать. А до конца января вполне постоит.
Прочие дела домашние
Оказывается, год Петуха в этом году начнется только 28 января. Все! До конца января не буду убирать елку. А вы?
у меня до Пасхи обычно стоит
Елки у меня маленькие. Сын сразу свою со стола вниз убрал, она перекочевала в коридор. Гирлянды и шары уберу после 14-го, они мне мешают.
Не все ж такие идиоты, как ты..
Я уже убрала. Не до Новых годов нам
как вас пробили маркетологи & рекламисты. сначала на китаёзовский звериный лад год подстраивать. - началось в 80-х. позжее на европеойдный день Валентина, - а это бабки и бабки, - причем на пустом месте из воздуха, - идеи не материальные правт миром. но приносят вполне ощутимые тэнге
я не вижу взаимосвязи между елкой, новым годом и наспуплением года какой то очередной ерунды по одному из сотни разных мифологических гороскопов, елка стоит как миниму до февраля у нас вне зависимости от того, что там по китайскому. индийскому, зороотритскому и прочих гороскопов.
А я не слежу за китайскими приметами, но люблю, когда елка стоит подольше. :)
А причем тут елка? Китайцы елку не наряжают.
А мы по традиции 20 января.
На днях уберём )))
Нет уж. Мне надоела. Дождик вечно валится. В выходные уберу
если хватает места, то ее можно и до следующего года не убирать
я сегодня хотела убрать, руки не дошли...
Хозяин -барин... хоть весь год
После крещения уберу.
и не надо убирать. красиво ведь.
Ого! Мой год еще не ушел!))) А я думала после 13 убирать
я уже убрала
к выходным уберём) да ну ждать до 28-го))