Прочие дела домашние
В моей семье уживаются-козерог,рожденная в год Петуха;рак-в год козы;скорпион-в год вола и я,весы- в год свиньи.Может
мне ЗООПАРК открыть?Вот только не знаю,укротителя нужно брать?А у вас дом полон зверей?))))))))
Козерог, рожденный в год Петуха - самая "неуживчивая" личность в вашей семье?) ) Все не так и все не то ему (ей) ? И все должно быть так, как он (она) сказала? Куча планов и ноль реализации?) ) Рак в год козы - капризный, жалостливый, и очень вредный, если берут его вещи, садятся на его стулья и кушают из его тарелок?) ) Скорпион в год вола тянет все на себе и все в дом, все и всегда планирует? А вы в этом зоопарке веселое, дружелюбное, скрепляющее звено, которое разряжает обстановку! Если бы вы не были Весами, вам бы тяжко пришлось уживаться с такими сложными знаками, а если бы вы не были рождены в год свиньи, то вы их всех уже поубивали бы)) )
Я, кстати, как и вы - свинья) ) Дева. Дружелюбна и доброжелательна. Дева - строга и последовательна.
Муж Овен - собака. Собака - это год, не подумайте плохого) ) Вернейший товарищ и всегда спешащий на помощь, изобретательный и хитрый.
Сын - Телец и.. . тоже собака) ) Пока только очень ласковый, терпеливый, усердный, но уже немножко упрямый.
И назовите свой зоопарк ГАРМОНИЧНАЯ СИНАСТРИЯ
как "Тигровая акула" , -Рыбы в год Тигра , -дрессуре не поддаюсь.
Светлана Рычкова
Это точно! У меня сын такой же... Маленький чертенок, огрызается, не слушается, на все свое мнение. Ужас!
Ой, а у нас кого только нет... Но я их люблю, какими бы они ни были.
Приветик милая))))))) зато у меня 2(пока) скорпиона надеюсь третья перевалит и будет стрельцом))))))), а я Овна)))))) а по годам Лошадь, Крыса и Кабанчик)))))
Елена ********
Приветик,солнышко мое!!!!
Весы- это когда туда, сюда? Тогда внимание на себя.
Какой кошмар!!)))))))) А люди когда появяться?!))))))))))
Лев ...в год Кота / Кролика ...
Рыба ...в год Вола ...
И Скорпион ...в год Змеи ...
Проблем нету ...
Власть неоспорима ...
В руках ...
...))) Тишайшего ...
Рыба ...в год Вола ...
И Скорпион ...в год Змеи ...
Проблем нету ...
Власть неоспорима ...
В руках ...
...))) Тишайшего ...
Кого только у нас нет! Лев - Обезьяна, Дева - Крыса, Весы - Кот, Козерог - Дракон, Телец - Бык, но последнее не так страшно на фоне того, что свекровь и теща - скорпионы :) :) :)
открой и деньги бери за билеты--
Рак -Змея (это я)
Дева -Тигр (это муж)
Дева - Корова (Анька сташая наша)
Близнецы - Обезьяна (Соня средняя наша)
Овен-Собака (Тимофейка, сын наш)
Весы - Свинья (маленькая наша Янка)
пока что правят балом дети))))))))))))
Дева -Тигр (это муж)
Дева - Корова (Анька сташая наша)
Близнецы - Обезьяна (Соня средняя наша)
Овен-Собака (Тимофейка, сын наш)
Весы - Свинья (маленькая наша Янка)
пока что правят балом дети))))))))))))
Эт фигня. Я по гороскопу кот или кролик (Козерог) , жена у меня Змея (Близнецы) , сын первый Дракон (Овен) , а второй ТИгр (Рак).. . Как до сих пор жив остался?))))))
у нас каждой тваре по паре.... две обезьяны и два быка... вернее коровы....
да!!!! и из всех зверей повторяемся только я с сыном: оба родились в год Собаки! беременной я шутила: я не рожать пойду, а ощеняться!
У нас тигры, драконы, крысы! !
У Вас все хорошо, все " животные " - домашние ))))) обезьяне среди вас всех не место, она - дикая ...У меня сын - змей, муж - собака и среди них - я ...тигра полосатая ...
У меня сплошь скорпионы))) ! И ничего живем! Не перегрызли пока друг друга)!
а в моей нет животных и неодушевленных предметов))))
Земля, Вода, еще раз Вода и Воздух. И чего бы им не уживаться? Они не антагонисты. Хотя между Землей и Воздухом имеет место быть некоторое недопонимание (Небо и Земля) . Земля с Водой лучше общий язык находят. И Вода с Воздухом. Петух - солдат, плохо уживается с Крысой. Коза - артист, интеллигент, может найти общий язык со всеми, кто хорошо кормит. Бык - работяга и флегматик - не самый плохой год. Свинья, особенно женщина - мягкая, пушистая, гибкая и мудрая - вполне приличный и коммуникабельный знак. А то, что Обезьяна сбежала - хорошо. Очень уж вредный и хитрый знак, себе на уме и эгоистичный. Так что можете открывать зоопарк, укротителя Вам не надо - Ваш зоопарк относительно мирный, по-крайней мере, друг друга способны понять. У нас тоже полон дом зверья: Весы года козы, Скорпион года Крысы, Овен года Свиньи и единственный представитель рода людского - Дева года Быка. Все четыре стихии представлены, естественно, имеется антагонизм, нам укротитель нужен. Поэтому, когда я-Вода начинаю воевать с сыном-Огнем - укротитель у нас папа-Воздух. А когда дочка-Земля начинает напрочь игнорировать папу-Воздух, в дело приходится вступать мне. А насчет зоопарка - мне и так иногда кажется, что я в нем живу. Временами такое в доме творится - никакого зоопарка не надо - все представлено на дому.
А унас:
Рак - Кот
Дева - Обезьянка
Дева - Лошадка
и свекровь тоже Дева - Обезьяна)))
Рак - Кот
Дева - Обезьянка
Дева - Лошадка
и свекровь тоже Дева - Обезьяна)))
Главное в семье любовь, а остальное второстепенное.
А у нас только ЛЬвы и Тигры... Смешно, но укротителей у нас нет, кто же захочет в такую клетку голову сувать? так и живем, неукрощенные...
тигр - скорпион, дракон - лев, собака - скорпион, кабан - лев
У нас коза, собака и две крысы. Бедновато для зоопарка.
У меня многие повторяются.. .
Весы в год лошади,
козерог в год собаки,
дева в год свиньи,
овен в год змеи,
дева в год лошади,
овен в год курицы,
козерог в год свиньи.. .
Как видите полон зверей...)) )
Такие все разные и с характером...))
Весы в год лошади,
козерог в год собаки,
дева в год свиньи,
овен в год змеи,
дева в год лошади,
овен в год курицы,
козерог в год свиньи.. .
Как видите полон зверей...)) )
Такие все разные и с характером...))
Куда ж от них деться)) ) Конечно.
Такой со мной несчастный случай приключился,
Я по секрету вам открою не тая -
Я встретил девушку, в которую влюбился,
Но не даёт покоя мне её семья.
Я не богат - мой брат не ездил по Европам,
Но отношусь к таким делам всегда всерьёз.
Купил я гороскоп, и в дебрях гороскопа
Я отыскал ответ на мой больной вопрос.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - свинья.
Моей невесте только б жрать зимой и летом,
И мать, как лошадь, запрягается с ранья.
А папа водку жрёт, ну, как из пистолета, -
Свинья - она и в Африке свинья.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые друзья.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Я по секрету вам открою не тая -
Я встретил девушку, в которую влюбился,
Но не даёт покоя мне её семья.
Купил я гороскоп, и в дебрях гороскопа
Я отыскал ответ на мой больной вопрос.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - свинья.
Свинья - она и в Африке свинья.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые друзья.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Мы с младшей Кабанчики ( так приятней звучит чем Свиньи) , старшая Лошадь а папулька Крыска)))
У нас почти комплект... даже две обезьяны. Ничего, без укротителя уживаемся... взаимной дрессурой обходимся...
Нет неоткрвайте налоги высокие
у меня муж Телец, а я Дева, оба рожденные в год собаки... сыновья у нас Близнецы... один поросенок, второй тигренок....
у нас не хуже. Я рак-петух, муж дева-свинья. сыновья овен-обезьяна и лев-бык. ну мне укротитель точно нужен что б льва укротить, а то львенку от роду всего 1,3 а уже неуправляемый
Посмотрела ваш вопрос, прочитала все ответы и с сожалением ещё раз убедилась, как много народу верит в эту дурь :(
Много их!!!
Дядя, сволочь - крокодил! Тете молодость сгубил! Папа " толстый бегемот" - его мама так зовет. Брат - осел! Сестра - свинья! Зоопарк, а не семья))))))
у меня так же. хорошо живем.
меня в семье только люди и не одного животного, слава Богу...
Я Рыбы - Тигр.. . мама Рыбы-Лошадь, брат - Козерог - Лошадь, Бабушка - Козерог - Обезяна... и муж - Телец - Обезьяна.. . У нас вообще полу-аквариум, полу-зоопарк.. . слава Богу живем не все в одном месте.. . а так гармония, епстеть =)
ужОс, как такое может в голове держаться?
Ну я лев и обезьяна к тому же.. . Своих предков-скорпионов я похоронила всех, остались многочисленные двоюродные, тоже скорпионы в основном. Надо вам такого укротителя? Вряд ли...
зоопарк какой-то
По моему планета земля и есть зоопарк и мы в нем живем, а укротитель наблюдает и укрощает ))
ох, а у нас обезьянник. Я - обезьяна, муж на 12 лет старше - обезьяна, его дочь от 1-го брака, на 12 лет младше меня - обезьяна.... Менее разнообразно, чем у вас
Ну у меня тигр (я сам) , кролик (сестренка) и змея (мама) . Все как и ожидалось - Я поедаю сестренку, а мама нас обоих потом душит!
к счастью, у нас только люди, а из зверей кот
Овен - собака, козерог - собака и весы - тигр)
У нас тоже целый зоопарк
муж стрелец год петуха!!!! ох и задиристый он у меня!
может