Прочие дела домашние

мне скоро 30 (((((((((((((((((((((

как быстро жизнь летит, кому тут за 30?:):) как оно, в 4м дестятке живётся-то ?:)
мне 32. Но у меня есть много, что вспомнить, я не считаю, что годы пролетели быстро и незаметно. А сейчас у меня снова новый этап - я кардинально поменяла профессиональное направление - была экономистом, а сейчас учусь на медицинском и мне безумно нравится! И детки у меня еще не подросли - старшей скоро 4, а младшей 1 годик, так что я совсем молодая мама. И не в последний раз, надеюсь. Все только начинается!!!
Индира Аргынбеккызы
Лучший ответ
Отлично, разве это возраст, это самое начало ОСОЗНАННОЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ И ВСЕ :)
Да ладно! Жизнь только начинается! Естьи красота, и опыт. Детишки подрастают, с ними интересно общаться. Так что все замечательно! И с наступающим!
Таня Приходько
И мне скоро 30.Повешусь от горя наверное. Я стала старухой...
мне скоро 31)))))
Лара 1
Прекрасно живется, и, самое главное, не надоедает!
Виктория Шум
примерно так же, как в 6-0м..
Лариса Погонец
нам всем уже за 30 лет. , еще лет 30 и конец
Галина Исмаилова ))))))))))ну конец..понятие относительное-))))))))))))))))))))
когда есть семья, работа то этих 30 не замечаешь)) ) а когда дома пусто- тогда да... уже тридцать! ((
Бегимай Абдразаковна всё есть, и дом есть, только как-то быстро всё пошло))
да окуенно живетмся! раслабся мать и не бери в голову. . а бери.. ой нет не туда понесло.. короче ..чем больше думать будешь тем быстрее постареешь.. . смотрю в зеркало.. . то ли дело я! ну вылитая Гурчанко!?:))))
Бегимай Абдразаковна да, нет же! Грчанко нервно курит в углу по сравнению с Вами)))
мне тоже в этом году исполнилось 30))) ну и ничего плохого - одни преимущества - мозгов уже по-больше и внешне еще все хорошо)
А мне тоже... чере 4 месяца но )))))))))))) я не грущу по этому поводу. Классный возраст! Уже всё понимаешь, но в то же время - ещё молодая. И дети радуют...
Рита Назырова
...не дразни...:))
Мне 32. Если часто в зеркало не смотреть, то жить можно.. . Но в последнее время все больше завидую богатым!
Да, глядишь 40,50,60!Живётся неплохо, но стареть не хочется.
@@татьяна@@ О
Я тоже грустила по поводу 30-летия, казалось, что уже все, старые))).. . Сейчас мне 32, жизнь продолжается, ничего страшного нет. И мне больше нравится какая я сейчас, чем, скажем, 10 лет назад.
Оказывается это всё переживаемо!!!:))) Нормально живётся.
не успеешь заметить как 40 будет
Amina Alimetova
хорошо, смотря как жизнь складывается. с 20 до 30-было плохо. Сейчас -все нормал
дни идут... недели бегут ...а годы ЛЕТЯТ....
И что?? ? Жизнь дала трещину и стала похожа на ж"пу?? ? Не чем гордиться????
Kalamkas Kopzhasarova
Бегимай Абдразаковна да нет) всё хорошо...просто как-то быстро))
Я думаю в 30 должно становится легче, дети есть, уже чуть подросли, любимая работа есть, дом есть, муж, с которым давно притёрлись есть, выглядишь прекрасно, а что еще для счастья надо. Ну по крайней мере это мое восприятие этого возраста, я к нему как раз приближаюсь...
Мне тоже скоро 30, я сначала в шоке была, а потом подумала, что возраста своего боятся те, кто что то в жизни не успевает "по графику". Например семью создать или с работой определиться, кому что важнее. У меня 2-е детишек, причем "полный комплект": сын и доча, муж нормальный. Еще б с жильем решить вопрос и лично мой план на 30 ти летие будет выполнен, а там и 4-й десятоок не страшен. Ведь главное, чтобы все было вовремя.
Мне сегодня 26 исполнилось. Думаю как себя чувствуешь, так и жить будешь и не важно сколько будет лет. Жизнь идет, вроде все как всегда, а дети с каждым годом все старше и старше.
Ирина ))
Бегимай Абдразаковна ПОЗДРАВЛЯЮ АНЯ!)))
желаю чтоб мир вам показывал только свои лучшие стороны))
Мая Тасыбекова
Поздравляю! Счастливых лет жизни!
Наслаждаетесь!! ! 30 - это те же 20, только Вы стали умнее, опытнее и ухоженнее)))
мне 31 ..куда я дела десяток лет?! ! ищу ответ на вопрос ..ненахожу