Прочие дела домашние
Хозяйка на работе говорит в моем возрасте косметикой Avon пользоваться уже смешно. А какой не смешно? Мне скоро 30.
не слушайте вашу начальницу, пользуйтесь той косметикой которая вам нравится)
Предложите поднять зарплату, будете Диором пользоваться.
Пользуйтесь тем, что нравится и доступно. Никого не слушайте!
Смешно слушать, кто что говорит
Я это и за косметику не считаю, так — баловство одно. В той же ценовой категории есть варианты поприличнее.
в ее возрасте смешно совать нос в чужие дела!
Хоть в 60 можете пользоваться той косметикой, которая вам подходит и вас устраивает. Кому что за дело? Развели страну советов!
Если вам она отлично подходит, то пусть ваша хозявка идёт в пень.
Пользуйся маленькой принцессой)
Опытные парфюмеры утверждают, что наиболее возбуждающе на мужчин действует нежный запах чистого свежего женского тела. А запах духов или косметики у некоторых даже аллергию может вызывать или тошноту. Некоторых женщин как понюхаешь, так ваще кашмар.))
мери кей пробуй
Ваша хозяйка та еще злыдня)
Если вам нравится-то пользуйтесь чем хотите. мало ли кто что говорит
Пользуйтесь тем, чем хотите и никого не слушайте.
невежды любой факт готовы поднять на смех.
будьте к этому всегда готовы.
Здравствуйте . Правильно говорит, но не потому что возраст, а потому что эта косметика на основе химических компонентов состоит . Советую же пользоваться только натуральной косметической продукцией . Не давно приобретали шикарную на основе натуральных компонентов . И вам советую
Как раз там скидки к Новому Году
Моей маме 68. Выйдя на пенсию начала заниматься AVON. Уже 13 лет. В этом году чествовали на банкете президентского клуба. Занимайтесь и пользуйтесь чем хотите! Все ехидства от зависти. Не обращайте внимания.
Пользоваться нужно тем, чем хотите и не слушать никого. А от себя лишь могу рекомендовать декоративную косметику. У меня девушка ей пользуется постоянно. Заказывает вот здесь: https://kodi-professional.ua/dekorativnaya-kosmetika/ т. к. там дешевые на нее цены и качество на уровне. Так что рекомендую присмотреться.