Так "Dondurma" живут 3000 лет и по человеческим меркам сейчас тебе около 3-х лет.
У тебя все впереди.
Взраслей быстрей, УДАЧИ!!!
Прочие дела домашние
а что делать если 30 скоро, а я никак не повзрослею?)))
и не надо, неважно, 30 или 60, пусть взрослеют те, кому быстрее хочется состариться, моя прабабушка и в 92 осталась как ребенок, именно поэтому с ней было весело и интересно
Радоваться!

Мне 55 и такая же проблема, но все довольны, особенно муж и родственники. "В цирк ходить не надо" - это обо мне
радоваться, это редкий дар
Мне, я так подозреваю, тридцать уже было....)) ) никакого толку... никакого взросления...
Счастливчик!
Так держать! Лет до ста расти и без старости!
и мне тоже скоро 30, а дури в голове... уууу
наверное ничего, просто жить как умеете, мне тоже в 24 года хочется вести себя как в 17 лет, не все это понимают :((
Радоваться, вот если бы вам было тридцать а чувствовали себя на 60 это плохо, а тут жить и радоваться, с детской непосредственностью
а кому от этого плохо? если это не устраивает ваше окружение, то это их проблема... не ваша... главное, чтобы вам было комфортно
не смертельно. Иногда лучше быть ребенком))
как говорят: "Горбатого могила исправит". А мне уже далеко за 30 и я не хочу совсем взрослеть. Если взрослеешь-значит стареешь. А кому хочеться стареть?
И мне скажите как спасаться!
обзаведись семьёй
не повзраслеешь не беда, не щас так потом, всё приходит в сваё время
Радоваться только радоваться!! ! Это ж здорово!
Если Вы задаёте этот вопрос, значит ( поздравляю Вас! ) повзрослели уже!
Видимо это свойство очень многих людей. Я такая-же. Это газывается оптимизм :) Пора создавать сообщество - "Взрослые дети". :))
Просто ВЛЮБИСЬ))))))))))....