Прочие дела домашние

Что мне делать, кажется что скоро любовь кончится?

Я имею виду родительская. Все дело в моей маме, она очень тяжелый человек. Винит во всем меня, но зато своих ошибок не замечает. Черная энергетика у нее. Я устала уже от ее злобы.
главное не отвечай ей тем же ...она поймёт что безсмыслено нападать на вас))) ) Удачи!
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Купи новой!
бывает такое. особенно в переходный период. твой или ее. любовь родительская в любом случае нескончаема, тут можно даже и не переживать, лучше подумать, как отношения наладить
Ирина Ю
Может стоит пожить отдельно. И вы от мамы отдохнёте, и она от вас. А какова причина её постоянного недовольства? Ведь просто так ничего не бывает. Попроуйте поговорить с ней откровенно. что её раздражает? что её тревожит? Во всяком случае этот разговор пойдёт вам обеим на пользу. . Если она во всё винит вас, то спросите её совета, как бы она поступила. Старшие любят, когда с ними советуются, Не ругайтесь с ней, не надо. Будет только хуже. Крепитесь, но такого разговора вам не избежать. Наверняка и она тоже переживает из-за ваших ссор, но не знает, как с вами поговорить. Имейте ввиду, что убедить её , что вы не виноваты, вам не удастся. Это бесполезно . Попробуйте вместе найти выход из ситуации. Огромного вам терпения!!!!
Ольга Арион
ты знаешь у меня мама на подобие только без черной энергетики.... в общем просто попробуй ограничить ваше общение и по меньше рассказывай ей а главное хот неделю не обращай внимание... мне это помогло
Misscherry *
Если вы можете жить самостоятельно то лучше жить отдельно. Может быть у неё в личной жизни проблемы. А вообще мать и дочь должны всегда стараться понять друг друга, мы ведь женщины. Иногда нужно уступать в чём то. Я очень жалею что мамы сейчас нет рядом. Ей было всего лишь 42 когда умерла, а мне 19. Подумайте. Цените близких вам людей пока они живы. Потому что никто не знает что нас жёт завтра, а может быть даже через час.