Прочие дела домашние

я богатая девушка влюбилась в автослесаря.что делать?мне 30 лет

30 лет.. . Из них 20 (судя по предыдущему вопросу) в браке.. . Интересная у вас жизнь, однако!!!!
Sveta Gurinova
Лучший ответ
"Девушка" при муже и детях - просто нонсенс! Если у вас взаимное чувство, отчего не составить новую пару и не быть счастливыми?
Aselya Medetova
В 30 лет уже и в чёрта можно влюбляться, пора уже.
Елена Носкова
так вы все и решили, он ничего не может дать - стало быть, и делать тут нечего, роман крутить, или богатые со слесарями не крутят? а как же в него влюбились? он прикинулся владельцем автозавода?
Инна Лещенко
Принять решение, или зарубить чувства на корню, пока не поздно, или отпустить и будь, что будет.
Юлия Лутцева
вроде богатая а сидишь в интернете как нищая
Ты что сериалов насмотрелась?
Мира Алимбаева
Девушка! Кажется, вы еще продолжаете смотреть сон... Девушка-30 лет-богатая- муж-дети-влюбилась-автослесарь-ничего не может дать... Уже утро!!!! И все тоже самое, только с приставкой "не"
Vriska Serket
Тебя в 30 лет надо учить, что делать с мужиком?
Любить и быть любимой!
ну в любовь я не верю. А если тебе с ним хорошо, то почему бы нет? Главное, чтобы был не альфонс. А слесарь или олигарх, какая разница. Со слесарем даже лучше.
Зейнеш Уразова
Как ничего? А секс от любимого человека? Тоже вещь...
Kitniss *
перестать понтоваца для начЯла
если бы вы были богатой то вы бы не называли других бедными
Поиграешься и бросишь. Не покупать же ему автосалон! Тогда он будет зависимым и потеряет весь свой шарм. Живи девочка! Люби.
кокетничаете?
Проблема в чем??? Неужели у вас и в 30лет самодостаточности нет. Или он только в плане секса хорошь, а в остальном дремуч и туп.? Сама ты что хочешь то от жизни? Так богата ты или твой муж? Если ты домохозяйка, то это не любовь, рабы и люди зависимые не любят, а от проблем бегут .ДАТЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, какая у тебя нахрен любовь, похоть это! если тебе все довать-то должны. Займись уже делом. Пойди посуду помой или пол. Не отпустило постирай что-то РУКАМИ. И мозг свой не насилуй.
Юлия Кутилова
Тебе от силы лет 15, по рассуждениям.
А проблема в чём, автослесарь не любит или что? Если любит проблемы нет, если ты хочешь....
ну и что дальше? в чем помеха богатство или автослесарь? любите дальше
Купи ему станцию техобслуживания и люби себе наздоровье!!!
Семья-- семьей, ее бросать не надо! А автослесарь для души, такая маленькая тайна.
Девушка замужем и с детьми) Воистину загадка! )
Да пройдет это скоро.
любить
А что автослесаря у нас бедные?
Тогда сделай его богатым. Только дело-то не богатстве денег, а богатстве чувств
Ну а раз у тебя муж и дети, так и сиди рядышком с мужем
(=
(=Ленуська =)
А автослесарь по вашему не человек? вы замужем? Так бы и сказали. Чего вам не хватает? Жиру беситесь? Раз вы богаты, то что-то ведь дал ваш муж. А дети?
Ирина Ледяева
Автослесарь тоже может быть хорошим человеком.
Анара *****
Не нужно мерить, девочка моя, тем, что тебе может или не может тебе человек дать. Если случилась такая ситуация-разберись в себе: любовь ли это? Скорее всего-нет, раз задаешься таким вопросом. Повстречаешься с ним для остроты ощущений-и все! Ничего страшного, главное-не порвала отношений с мужем, сохранила семью. И вообще, лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что так и не сделала.... Поймешь, когда повзрослеешь...
Любить на здоровье. Если богатая - есть связи. А если есть связи - есть возможность предложить любимому достойную (на Ваше мнение) работу.
если он по-твоему, тебе ничего дать не может, тогда определись сначала, чо те надо, а потом спрашивай
а автослесарь беден???)))))
Жениться и жить долго и счастливо если он этого заслужит конечно деньги не причём совсем
мнеб ваши проблемы . .
Larisa Osipowa
помочь автослесарю стать автолюбителем с собственной сетью СТО
Любите, любите, то что вы богаты ни чего страшного или вы боитесь, что автослесарь ради денег с вами будет, у меня тоже такая ситуевина была, понимаете сейчас такое время сегодня ты богатая, а завтра нет, жизнь это колесо, сегодня ты на верху, а завтра в низу можешь оказаться, так вот, я тоже полюбила бульдозериста и думала, а вдруг он со мной из-за денег, долго меня этот червяк точил, и постучался ко мне кризис и что, я спокойно могу положиться на него он сделает невзможное. что бы дети были сыты, обуты, одеты.... и т. д., а вот не которые богатые мужчины к этому могут быть не готовы и не приспособленны, автослесарь отличная проффесия и как говорится, не дай Бог, если к вам постучит кризис, с ним вы точно не пропадете. Ну, а то, что вы замужем, это уже, вам решать, а если ваши чувства с автослесарем взаимны, то он даст вам любовь, а это тоже дорогово стоит.
А в чем проблема? Он мало денег зарабатывает? Не умеет пользоваться вилкой и ножом? Курит дешевые папиросы? Или любите или...
kto slesar?tak dajte vy emu.
Alisa Alisa
Ничево!
лучше обратить свое внимание на более состоятельного симпатичного мужчину!)))