Прочие дела домашние
Откуда такое мнение на сайте, что после 30 лет девушка -неликвид брачного рынка ?
Читаю темы и комментарии и прям в шоке ! :) После 30 жизни нет. Даже если ты красивая, ухоженная, спортивная, без детей, без проблем, то по мнению обывателей сайта, усе! поезд ушел, только алкаш, старикашка похотливый, или с детьми мужчина светит. В жизни такого не наблюдаю. Знаю, девушек после 30, без семей, все отлично, неликвидом не считаются окружающими, абы за кого не цепляются, с алкашами и стариками не водятся, помирать от своей невостребованности не собираются даже )))) Что с людьми на сайте не так ?
Стереотипы мышления сильны в головах наших соотечественников: (
в обществе есть свои устоявшиеся стереотипы. Как надо, как правильно и хорошо. И 30 летняя девушка может быть супер, умница, красавица, и чувствовать себя хорошо, и тд и тп. я в это верю и ничего против не имею, но закулисно, на кухнях, она уже--второй сорт. Если она знаменитость--это другой разговор. И вот хоть что с этим делай, такая ментальность в нашей стране. Здесь почему это звучит--потому что в жизни с такими фразами не подходят, а здесь---отображение взглядов среза общества
В шоке?..
Может ваточку с нашатырем дать?...
По себе судят. Если человек лет в 20 -25 себя неважно ощущает, жизнь полна негатива, то он и думает, что после 30 еще хуже.
ой ради Бога, не обращайте внимания что тут пишут. тут все зато ликвид и мечта каждой и каждого. Такое пишут мужики (в основном) у которых и такого "неликвида" нет и не будет. А ещё они ищут девственницу. а если не дай бог разведена, и даже если без детей - всё равно не человек и б/у. люди которые такое пишут - обладают массой комплексов. и обращать внимание на их бредни - последнее дело.
даже если ты ухоженная, спортивная, красивая, но тебе 30 лет ты-СТАРУХА
Диана Аседова
а в 80? вообще тлен и разложение?)))
Юлия Кудрявцева
в глазах 14-летних местных детишек, которые вместо того, чтобы уроки делать, сидят и хамят взрослым людям и выплескиваю свою энергию и гормоны.
30 - салага, главное чёб на себя не забила!)
а кто такое пишет? вечно молодые? или разочаровавшиеся уже?
Юлия Кудрявцева
мужики, которые нарасхват ))))))))
да я в шоке с комментов
может кислородное голодание ? )
да я в шоке с комментов
может кислородное голодание ? )
потому что жизненный цикл сбился в сторону уменьшения, сейчас в 10 лет страдают от безответной любви, в 13-14 начинают трахаться, в 15-16 рожают детей, конечно им на таком фоне кажется, что 30 лет - это уже бабушка.
у людей крыша едет, а они думают что нормальные...
Тут много детей) Посмотрите, им по 16, а у них уже горы "опыта" и "ума")))
Юлия Кудрявцева
Если бы 16! вон выше написали, что в 16 уже пора рожать и детей няньчить. да, такие тоже есть. тут полно 14-летних. Они сами писали свой возраст. еще и советы дают ))))