Прочие дела домашние
Как Вы считаете, после 30 лет можно влюбиться?))) Ну так..чтоб прям ...ах...))))
Мне вот это представляется маловероятным, так как после 30 лет в мужчинах видны одни недостатки…а может я не туда смотрю?))))))
Всё возможно
мне кажется это невозможным
причём сложно объяснить почему. Всё вылюбилось уже, смотришь на мужчин как на табуретку из-под телевизора. Вроде стоит. обойти надо, а эмоций--никаких
Вероника Барнашова
Вот это и пугает....
Наталия Титовец
Ну, не у всех же так всё плохо с восприятием людей.
не туда смотришь...) ) можно и в 50 влюбиться Што Ах)))))))))))))))))))))))
В любом возрасте можно!))
Вероника Барнашова
По Станиславскому - не верю!!!!)))))))))))
Стою одна я у ресторана. . замуж поздно, а сдохнуть рано...) )
Я, наверное, с тобой солидарна.. . с возрастом, даже если гормоны зашкаливают, мозги продолжают контролировать ситуацию и высматривать хде чего у него не так...)))
Вероника Барнашова
"Стою одна я у ресторана.. замуж поздно, а сдохнуть рано...)) ")))))))))))))))) Ну и как тут найти золотую середину????)))))))))))
влюбится можно в любом возрасте
Конечно можно) ) еще и КАК! по сравнению со взрослой любовью подростковые страсти-мордасти ерундой покажутся))
детям после шестнадцати всё позволительно
можно, конечно. когда любовь, она на тебя очёчки розовенькие наденет, недостатков не увидишь!!!))
Вероника Барнашова
У меня линзы-сканеры....)))) Очёчки явно будут лишними)))
Проверено.. . Можно))) ) И даже хлеще чем в 17)))) А любовь она не выбирает, кривой мужчина или идеальный)) ) Сердцу не прикажешь)))
Это вряд ли.. . Сумашедшей любви, как в 17 лет точно не будет.
Э.. . А что, тридцать лет - это возраст, когда надо заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище? не вижу разницы, в 20 влюбляться или в 30.
Вероника Барнашова
Нет..это возраст, когда доползти бы))))))
можно, но за что то а не просто красивые глазки
в любом возрасте можно
я вот например влюблена по самое по неболуйся
выгляжу радостной идиоткой (впрочем я таковой и являюсь)
даже кирпич на голову не способен остудить мой пыл ...
Запросто!!!
И влюбиться, и одуреть от страсти, и замуж выйти, и родить.
И развестись и опять выйти замуж.
о! еще как!) причем даже не больно и неоднократно))
Вероника Барнашова
Спасибо)))))
мне хочется в это верить) хотя сомнения есть)
Можно и в 48, да так, что кожа дыбом...
Аида Дюсембаева
Кожа дыбом - это что то , ну насмешили :-)
можно то можно, но надо чтобы в тебя кто-то тоже
Вероника Барнашова
А что, в меня это еще больше маловероятно?)))))))))
можно слышала любви все возрасты покорны жизнь еще тока начинается
Ещё как) Точно говорю)
Всё возможно. А по поводу до 30 или после, чушь всё это. Мы, как и вы, все разные. Живи, люби, твари...
Вероника Барнашова
Живу, тварю....уже много чего натварила)))))
Наталья Сотникова
А твАри, стесняюсь спросить, от какого слова вы имели ввиду? )))))
Можно, еще как, испытала на собственном опыте!!!!