Прочие дела домашние
А какие проблемы у вас с взрослыми детьми после 25? Вот не женятся...
а женится и проблем станет больше
Нет проблем. Разве что меня его ворох бумаг достает. Хотя его комната, пусть делает что хочет.
хэх.. мои свекры слегка переживали.. сыну 30..не женат... внуков нет... правда он женился в 33..а от скорости выпула и количества внуком они офигели
и внуков не заводят, редиски.
Почему все родители сами себе придумывают проблемы на пустом месте?
Вот у детей (неженатых 25-тилетних и без детей) - вообще никаких проблем, живут люди в своё удовольствие.
Начинайте уже наконец жить своей жизнью.
Ебуться
Полно таких живущих с мамами, и чем старше, тем труднее им жениться
У меня сыновьям одному за 25 далеко. Один жениться не хочет, его проблема, второй женился с женой ругаются постоянно, тоже не моя проблема. а вот когда внучке поставили диагноз лейкопения, вот уж это ПРОБЛЕМА! сейчас уже ей лучше. Да и по себе знаю: без проблем не проживешь, независимо женат или замужем ты или нет. У всех проблемы. И лучше когда ты сам находишь выход от проблем.
Моя мама после 23-х лет часто меня спрашивала почему я замуж не выхожу, переживала, внуков хотела... Хоть я и могла выйти много раз замуж в этом возрасте, но вышла я в 26, за лучшего мужчину на свете, а половина моих сверстниц уже поразводились)
Никаких проблем нет
в таком возрасте надо жить отдельно ...
желательно...
у моих родителей проблемы, они получают копейки, а я с ребенком в 25 лет на их шее