Встречаемся 8 мес, намерения очень серьезные.
Ей исполняется 19 лет
Не знаю что подарить, писать "подари кольцо" не нужно, дарил кольцо недавно.
Примерная суммадо 20 тыс р.
Заранее спасибо.
Прочие дела домашние
Что подарить любимой на ее день р.?
В выходные съездите куда-нибудь, в какой-нибудь красивый город или место недалеко от вас.
Браслет, цепочку. Тур на выходные. абонемент в СПа-салон
Планшет подари и 101 розу
Выбирая подарок подруге на 19 лет, вспомните, что она любит больше всего, и о чем она когда-то мечтала. Самое время исполнить ее заветное желание! Для девушек у нас есть несколько категорий подарков: «Мир увлечений» , «Гурман» , «Красота & SPA», «Романтика» и другие.
Если ваша подруга мечтает стать певицей, в качестве подарка на 19 лет преподнесите ей сертификат «Сольный проект» . В профессиональной студии под руководством опытного режиссера девушка запишет три песни. Отличный шанс посмотреть, как работают звезды, и ощутить себя одной из них!
Для желающих двигаться легко и всегда сохранять уверенность в себе — программа «Звезда танцпола» . Это индивидуальный урок по танцам с настоящим мастером своего дела. Отличный вариант подарка девушке на 19 лет, если она любит узнавать что-то новое!
Натурам творческим в качестве подарка на 19 лет можно преподнести мастер-класс по гончарному ремеслу. Урок знакомит с лепкой посуды или фигурок (на выбор) .
Много подарков девушке на 19 лет вы сможете найти в разделе «Гурман» . В зависимости от того, какой сертификат в подарок подруге на 19 лет вы выберете, она сможет узнать тайны китайской чайной традиции, секреты японской кухни и многое другое. Если вы хотите предложить в подарок девушке на 19 лет романтический ужин, то вас должна заинтересовать программа «До восхода солнца» . Это посещение одного из ресторанов экзотической кухни, например, тайской или индийской.
Еще одна группа приятных подарков подруге на 19 лет - «Красота & SPA». Настоящий рай для девушек, любящих побаловать себя. В этой категории есть разные виды массажа. Например, балинезийский или бирманский. Курс ознакомительных занятий по йоге, программы по глубокому очищению и укреплению кожи («Только твой день» ) - эти и другие подарки подруге на 19 лет вы найдете в нашем каталоге.
О_о на такие деньги можно че хочешь подарить.. .
мне любимый подарил на 19 лет связку гелиевых шаров 19 шт, и еще жесткий диск на 500Гб, я была на 100500ом небе от счастья)
вы бы лучше написали, что ваша девушка любит, а то так и не определить... я например люблю компьютеры и всякую технику, поэтому мне из этой области и дарят подарки... обычно кстати я сама говорю, что мне подарить, чтобы не усложнять людям задачу в выборе подходящего подарка...
подари платье (как в кино) и в ресторан
подари себя в подарочной упаковке.
лучший подарок))
Оксана Коваленко
Она мне говорит то же самое)))
к кольцу сережки )
Оксана Коваленко
Тоже как вариант.
ну как бы еще не конец лета, свози ее куда то на неделю отдохнуть.
новую кухню ей подари=)
Maria Korsun
так ведь теще кухня отойдет!