Прочие дела домашние

что можно подарить четырехлетнему племяннику на день варенья? велосипед уже дарил)

Билеты в цирк, кино. (Совместный поход) + вкусночку, какую любит (фрукты, торт, мороженое или чего-то еще) + игрушку (спросите в магазине, девочки-продавцы лучше знают, что пользуется бОльшим спросом у 4-летнего народа.
Nadin
Лучший ответ
наколенники)))
воздушного змея.
Мне сегодня понравились в ЕВРОСЕТИ радиоуправляемые машинки. И цена что-то до 700 руб. Купите две и будете с ним на пару, а скореи с его папои гонять в песочнице и попивать пивко :-)))))))))
Моя подруга своему сыну на 4-хлетие недавно подарила База Лайтера из мультфильма "история игрушек". За 2900 руб. Робот - реагирует на звуки, сразу отвечать начинает, правда что не очень понравилось - только на английском.
Радиоуправляемую модельку
самокат,
Клара Ш
В таком возрасте нужно приучать детей к труду, чтобы они начинали сами что-то делать, помогать по дому и т. пр. Поэтому неплохим вариантом для этих целей может служить книга о поделках с яркими и красочными картинками. В придачу к такой книге купите набор с инструментами, которые могут пригодиться для того или иного «шедеврика» , и материалы для конкретной поделки. Ребенку будет полезно получить такой приятный подарок. А еще можно подарить конструктор. Мальчишки, будущие водители, придут в восторг от новенькой радиоуправляемой машины. Новый мяч станет хорошим подарком, как для мальчика, так и для девочки. А можете связать своими руками кофту или свитер, в котором ребенок будет самым прелестным и красивым.
Марина Черина
книжку. лучший подарок)))
Настёнка Абрамова книжки он рвет как Тузик грелку
Ролики. или видеоигру. Или что-то типо монополии
подари племянику огромный набор лего, у меня сыну 4 года он его просто обожает
Иришечка Я
Говорящую азбуку.