Прочие дела домашние
...какие подарки на свой день варения Вы НЕ любите?) вот не любите и все тут))) а-дарят)))
вы знаете мне такие свитера дарят страшные!
дареному коню
шампуни . не мою я голову такими . много уже накопилось, передариваю
Дарёному коню в зубы не смотрят.
Посуду! Очень часто мои вкусы расходятся со вкусами дарящих!
Я Не Люблю Ненужные подарки- всякие статуэтки, копилки и прочее.. По мне так лучше деньги, чем что то что я поставлю на полку и никогда не буду Этим пользоваться )
Косметику
цветы
Галина Бутяева
привет! Почему?
Книги и конфеты (книги только сам человек себе выбирать может, как и духи.)
Да я свой день рождения уже много лет не справляю, но гостям всегда рада и подаркам рада, как-то даже мысли нет такой, чтобы что-то мне не нравилось.... Пришёл гость ещё и подарок задарил-спасибо ему....
Список очень длинный. Постельное бельё, полотенца, кружки, рюмки и стаканы, духи и т. д.
Деньги.. .
Люблю подарками; -)
Конфеты-букеты не люблю ...вот не люблю и всё тут , а дарят :-(
И еще появился один из вариантов подарков , которых я начала
откровенно бояться -- это постельное белье и ночные рубашки.
Понимаю , что это дикое и дремучее суеверие , но слишком уж в последнее
время много совпадений (не только у меня , у знакомых многих тоже), а раньше ведь смеялась ,
над такими предрассудками...Более того -- сама намЯкивала на такого рода подарок...
Ох и мнительная я стала...;-)))
Марина Пригаро
а что за суеверие? что произойдёт если постельные принадлежности подарить?
не люблю всякую кухонную утварь
во-первых не считаю это подарком, а во-вторых я люблю сама все выбирать, подбирать под свою кухню и тд.... а тут как надарят разнокалиберного...) )
но да... дареному коню в зубы не смотрят, согласна))
Цветы и конфеты.
Цветы в букетах.
духи и всякие парфюмированные наборы для кожи...
цветы. и не только в др. просто не люблю эти веники. считаю пустой тратой денег. а если они подарены в праздник-то считаю оскорблением, т. к. человек не смог придумать ничего путного и решил отделаться букетиком))))
да уже и не скажу)) ) последнее время дарят либо деньги.... либо если оч близкие, то дарят то, что я заказала сама!))
Я ненавижу сюрпризы!!!!
Не согласованные предварительно со мной.
предметы гардероба и одежду. никогда не угадывают ни с размером ни с моим вкусом. украшения (не драгоценности) . кроме золота ничего на себя не повешу, знают, а все равно дарят, терпеть это не могу!
я не люблю сюрпрризы, т. к. ещё ни разу не оказалось в таком подарке, то что мне нужно. Я считаю вполне нормальным среди близких людей интересоваться тем что человеку нужно, интересно или просто хочется. Самое ужасное это ювелирные украшения и духи (это любят дарить мужчины) - вечно не угадывают (
что то из одежки или порфюм.. мой вкус ни кто не угадывает..