Прочие дела домашние

Скоро День Варенья... Стол, гулянка, подарки, назавтра - посуда, уборка... А у вас как?

Вчера у мужа было день рождения-днем работал. вечером на дачу не получилось. мы дома тихо и мирно попили пва и вина. вечером приехали дети. поздравили. а сегодня прогулялись под дождиком. купили подарок и опять дома...
Leksy Kareras
Лучший ответ
Мы отмечаем дни рождения своей семьей, только когда круглые даты - едем на Родину, где остались все наши родственники и друзья и там уже отмечаем с размахом.
Надя С.
Мой день рождения я никогда не отмечаю дома - не люблю. Как правило это репетиция, а потом посиделки с друзьями, которых я давно знаю и люблю как родственников. Чай, рулет, картошечка с мясом, может пару баночек закатки. Моем коллективно.
Наташа Сугак
Точно так же, правда, в этом году отмечала в кафе.
Я никогда свой ДР так не отмечаю, еще чего не хватало, три дня ради этого корячиться.
Дома не отмечаю, не хочу в свой праздник у плиты стоять, а потом ещё и горы посуды мыть.
Мария Щипанова
я родилась в середине мая, и если погода позволяет, отмечаю на природе, заморочка только потом допереть домой мангал, т. к. все остальное использую пластиковое. Если "погодка шепчет", то идем в кафе.
еще хуже
Анна Куриленко
Как у всех так и у нас.
Инна Ким
а я не отмечаю)) ) ни свой ни мужа. ребёнку просто на выбор говорю, либо праздник, либо дорогой подарок. дорогой подарок рулит. а родные мужа стол накрывают, сами потом и убираются. так что меня эта промблема не касается))
У меня получается, что посуда и уборка - в тот же день....
&R
>> Ren@tovn@ <<